Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 25 » Жизнь по коду да Винчи
07:23
Жизнь по коду да Винчи

 


Ссылка: Жизнь по коду да Винчи - в RTF

Файл скачать: Жизнь по коду да Винчи - в FB2

 


Сколько страниц в работе: 303 стр
5,815 Mb
1270 раз
Администратор редактирования архива на ресурсе: Калашников Алексей
2-янв-2011
Формат файла архив:

Если в вашем новом доме, после того как вы вселились, собака беспокойно себя ведет, нужно, чтобы отвести беду, выйти за калитку или из подъезда и произнести трижды: Если после произнесения этих слов собака прекращает лаять, то, значит, все в доме будет благополучно. Гадание...

Если в вашем новом доме, после того как вы вселились, собака беспокойно себя ведет, нужно, чтобы отвести беду, выйти за калитку или из подъезда и произнести трижды: Если после произнесения этих слов собака прекращает лаять, то, значит, все в доме будет благополучно. Гадание расклад на отношения довольно простое и после того, как будут перемешаны все карты, на стол выкладываются карты на стол (веером) в несколько рядов, при этом в каждом ряду должно быть по три карты. Дэвид Гамильтон. Мысль имеет значение. Поразительное доказательство власти разума над телом. Особая насыщенность магическими обрядами, гаданиями, прогностическими приметами, обычаями и запретами, регламентирующими поведение людей, выделяет святки из всего календаря. Вероятность вашего успеха значительно возрастает, если обе карты благоприятные.

Можно найти все – Ленорман, Екатерина и даже гадание онлайн бесплатно на будущее пасьянс. Подобно Солнцу, властвующему над Луной, Аполлон овладевал пифией несколько раз в году и использовал ее голос для общения с людьми. Если на следующий день он останется в прежнем положении, то в новом доме у вас всегда будут благополучие и покой. Вас переполняет энергия, и вы с легкостью сумеете воодушевить ею других. Вы влияете на свое окружение, а оно действует на вас. Значения рун, их скрытый и сакральный смысл доступны и современному человеку.

Потому, гадающему необходимо быть хорошо знакомым с колодой карт. Гадание Помощь Фей Иногда достаточно просто улыбнуться и поверить в чудо, чтобы произошли позитивные перемены внутри и снаружи Вас. Бурислав Сервест. Магия бессмертия. Главный барьер. Вынимайте по 1-ой карте до 10 шт. И смотрите раздел – Толкование карт. А поскольку число 21 - это, в частности, преобразованная длина волны водорода, самого распространенного элемента в нашей Вселенной, то становится ясно, как велика роль этого числа для всего живого. Младшие Арканы требуют очень глубоких знаний трактовки комбинаций и нередко приводят к путанице при использовании без должного опыта.

Сам ритуал гадания проводится в полной тишине, чтобы никакие посторонние звуки не отвлекали. Перед раскладом надо выяснить, какой вопрос больше всего занимает гадающего и подумать какие карты дадут выяснить исполнение или не исполнение этого вопроса.

Просмотров: 322 | Добавил: subbotinfat | Теги: бесплатное гадание на кофейной гуще, гадание цыганки, гадание таро бесплатно, гадание на игральных, гадание на воске | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz