Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 14

Комментариев за неделю файла: 3502 раз
877 страниц
2009, 21 июня
Модер. обновления файла на портале - Валентин

Размер арх. - 2,109 Mb

Надежда Травина. Уроки о переходе на высшие уровни сознания. Книга 3. Пробуждение. Открытие души. Энергии эпохи требуют совершенно иного, неизмеримо более интенсивного и активного, переживания времени и иного отношения к Вечности. Он стоит на краю пропасти, а держит его волос Будды. Каждая река приводит к...

Надежда Травина. Уроки о переходе на высшие уровни сознания. Книга 3. Пробуждение. Открытие души. Энергии эпохи требуют совершенно иного, неизмеримо более интенсивного и активного, переживания времени и иного отношения к Вечности. Он стоит на краю пропасти, а держит его волос Будды. Каждая река приводит к океану, и вряд ли стоит беспокоиться о том, в святой ли реке вы находитесь. Этот ценный дар природы несет в себе удачу, он охраняет от болезней и ран.

Пациенты, лечившиеся в ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


2231 раз
Колличество страниц в работе -
Год изменен. темы на сайте - 02.05.2011
Елисеев Виктор
Расширение файла архив -
Размер файла - 5,698 Mb

Подробнее об этом я расскажу в следующей главе. Интересно, как плохо будет Ване в мире Абсолюта - когда возможности разрушать уже не будет. ЙОПЗДБ РПДИПДЙФ Л ЛБНЕТЕ Й ФБЛ ВЩУФТП ФБТБФПТЙФ, ЮФП НОПЗЙН ЬФП НПЦЕФ Й ОЕ РПОТБЧЙФУС, ЗПМПУ Х ОЕЕ ОЕ УБНЩК ОЕЦОЩК, ОП УБНБ...

Подробнее об этом я расскажу в следующей главе. Интересно, как плохо будет Ване в мире Абсолюта - когда возможности разрушать уже не будет. ЙОПЗДБ РПДИПДЙФ Л ЛБНЕТЕ Й ФБЛ ВЩУФТП ФБТБФПТЙФ, ЮФП НОПЗЙН ЬФП НПЦЕФ Й ОЕ РПОТБЧЙФУС, ЗПМПУ Х ОЕЕ ОЕ УБНЩК ОЕЦОЩК, ОП УБНБ РПДБЮБ ПЮЕОШ ФБЛБС С ВЩ УЛБЪБМБ УХТПЧБС, ПОБ ОЕ ДБЕФ ТБУУМБВЙФШУС! Очень рад, что нардеп Колесниченко поддержал мою высказанную несколько лет назад в газете "Сегодня" идею о необходимости изменить гимн Украины как недостаточно оптимистичный. В нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


Кол-во обращений за сут. файла: 3231 раз
Кол-во страниц в работе: 374 стр.

Модератор редактир. загр. на портале: Журавлёв Расширение файла архив -
Размер: 5,61 Mb

Она вращается вокруг Ярилы-Солнца, которое входит в созвездие Зимун (Малой Медведицы) в качестве восьмой звезды. Уникальная модель нового сознания, разработанная доктором Синельниковым, эффективные авторские методики и стратегии помогут вам добиться реальных результатов после того, как вы шаг за шагом пройдете весь практический курс вместе с его учеником и последователем Сергеем Слободчиковым. То есть была сформирована...

Она вращается вокруг Ярилы-Солнца, которое входит в созвездие Зимун (Малой Медведицы) в качестве восьмой звезды. Уникальная модель нового сознания, разработанная доктором Синельниковым, эффективные авторские методики и стратегии помогут вам добиться реальных результатов после того, как вы шаг за шагом пройдете весь практический к ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


Кол-во посетит. за все время этого архива: 948 раз
Сколько стр. в работе: 992 страниц
Год изменения темы на стр. -
Кем обновл. загр. на странице - Леонисов Николай
Расширение файла архив:
Размер архива - 2,894 Mb

С помощью этого мы также осознаем, что сама природа является одновременно созидателем и разрушителем в процессе вечного обновления. В Европе в этом году правил римский император Тиберий, тот самый, при котором был распят Иисус Христос.

Точно так же один рождается с музыкальным слухом, а другому "медведь на ухо наступил". Если предоставленное качество услуг...

С помощью этого мы также осознаем, что сама природа является одновременно созидателем и разрушителем в процессе вечного обновления. В Европе в этом году правил римский император Тиберий, тот самый, при котором был распят Иисус Христос.

Точно так же один рождается с музыкальным слухом, а другому "медведь на ухо наступил" ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


Колличество благодар. за мес. данного архива -
В архиве: 464 стр.
Дата обновл. ссылки на стр.: 09.11.10
Админ загрузки на странице: Развозжаев Расширение файла архив - html
Размер - 8,708 Mb

Ваши конфликты с другими вращаются вокруг общих финансов и наследства. Потому что, если бы было иначе, то они не смогли бы действовать, как элита, которая стремится контролировать и подавлять людей.

Январь 2011: Просим всех оптовых партнеров магазина до 1 июня 2011 года обратиться в наш офис для...

Ваши конфликты с другими вращаются вокруг общих финансов и наследства. Потому что, если бы было иначе, то они не смогли бы действовать, как элита, которая стремится контролировать и подавлять людей.

Январь 2011: Просим всех оптовых партнеров магазина до 1 июня 2011 года обратиться в наш офис для согласования и сверки товарных остатков. Весь вечер пара так влюбленно ворковала, что отныне все нью-йоркское об ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


2030 раз
Сколько страниц в файле - 254 страниц
Время изменения ссылки на стр.: 22 ноя 09
Бухин архив
Размер арх.: 5,623 Mb

А отсюда он делает характерный вывод: "единое есть все" - формула, звучащая пантеистически и прямо предваряющая пантеизм Джордано Бруно. Затем принимать по 10 штук утром и вечером. Поэтому нумерологический гороскоп позволяет выявить не только цель конкретного воплощения, но дает и более глубокую кармическую информацию. Михаил Дмитриевич, а вы не считаете, что есть большой, самый главный конфликт - это две...

А отсюда он делает характерный вывод: "единое есть все" - формула, звучащая пантеистически и прямо предваряющая пантеизм Джордано Бруно. Затем принимать по 10 штук утром и вечером. Поэтому нумерологический гороскоп позволяет выявить не только цель конкретного воплощения, но дает и более глубокую кармическую информацию. Михаил Дмитриевич, а вы не считаете, что есть большой, самый главный конфликт - ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


Колл. скачиваний за все время этого файла:
Колличество стр. в архиве:
Созд. URL на стр. - 22-дек-2012
Олег
Расширение файла архив: word
Размер - 3,085 Mb

Н. Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 5. Главное, что на практике доказано, что этот способ совершенно без негативных последствий. Свобода человека не есть его природа, эссенция, а есть акт, экзистенция, которой принадлежит примат. Чтобы выяснить, как обстоит дело с его характером, Ванессе необходимо было познакомиться с ним поближе.

Для этого варианта куклы День-ночь понадобится два...

Н. Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 5. Главное, что на практике доказано, что этот способ совершенно без негативных последствий. Свобода человека не есть его природа, эссенция, а есть акт, экзистенция, которой принадлежит примат. Чтобы выяснить, как обстоит дело с его характером, Ванессе необходимо было познакомиться с ним поближ ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


Колл. обзоров за все время данного файла: 3985 раз
694 стр.
Время изменения стр. на странице - 19.06.2012
Модер. изменен. загрузки на сайте: Расширение файла - txt
Размер арх. - 2,31 Mb

Своим календарём они хотели раскрыть тайну связи между движением небесных тел и изменениями, происходящими на земле и в обществе, то есть для построения астрологических прогнозов (были астрологами). Энтони де Мелло. Когда Бог смеется. Сборник историй-медитаций и анекдотов-медитаций. Не надо мучить себя угрызениями совести — это делу не поможет. Перспективы научного познания и культурного развития человечества связаны...

Своим календарём они хотели раскрыть тайну связи между движением небесных тел и изменениями, происходящими на земле и в обществе, то есть для построения астрологических прогнозов (были астрологами). Энтони де Мелло. Когда Бог смеется. Сборник историй-медитаций и анекдотов-медитаций. Не надо мучить себя угрызен ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


Колл. комментариев за все время данного файла -
Сколько страниц в архиве: 282 стр.
URL редактирован на портале:
Лущинский Формат файла архив: html
6,562 Mb

Я подозреваю, что ты завел себе другую женщину и боишься мне признаться. Этот закон является основой кармической доктрины. Именно здесь и произошло обретение им дара пророческого - "сие ему видение было в тридесятое лето жизни его". Наиболее угрожающим являлось копорское направление —...

Я подозреваю, что ты завел себе другую женщину и боишься мне признаться. Этот закон является основой кармической доктрины. Именно здесь и произошло обретение им дара пророческого - "сие ему видение было в тридесятое лето жизни его". Наиболее угрожающим являлось копорское направление — враг подходил к Новгороду.

Он женат и очень любит свою жену красавицу. Г. Х. Миллер. Сонник Миллера от А до Я. 10 000 толкований снов. Естественно о гангстерах, преступных разборках, отреза ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014



Стр. в файле: 904

Модератор изменения ссылки на портале - Сироклин Ярослав
Расширение файла архив - txt
Размер арх.: 9,926 Mb

С ноября 1944-го по март 1945-го года во время планирования операций "Т-войск" британские учёные столкнулись с острой нехваткой разведывательных данных о том, что именно они должны искать в Германии и на территории захваченных ею стран. Изготовление рунических талисманов может влиять на нашу жизнь по-разному....

С ноября 1944-го по март 1945-го года во время планирования операций "Т-войск" британские учёные столкнулись с острой нехваткой разведывательных данных о том, что именно они должны искать в Германии и на территории захваченных ею стран. Изготовление рунических талисманов может влиять на нашу жизнь по-разному. Аларик Льюис. Когда тебе грустно. Ежедневные размышления для людей, познавших боль утраты. Но на этом устоять невозможно, историческая критика все разрушает.

Скажу че ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


Кол-во комментариев за месяц архива: 4968 раз

Файл размещен на ресурсе - 2010, 25 августа
Кто обновил скачку на ресурсе: Бедулев Формат файла архив: zip
Размер - 2,193 Mb

Моя терминология, определения и описания соответствуют хорошему правилу большого пальца — это такой способ понимать и работать с природными процессами и процессами в человеческом энергетическом теле, чрезмерно не заморачиваясь техническими или загадочно эзотерическими терминами. Когда мы взвешиваем тело, то сравниваем его массу с массой гири. Ирина и Михаил Кош. Гороскоп на каждый день. 2013 год. Судьба и магия. Овен. В...

Моя терминология, определения и описания соответствуют хорошему правилу большого пальца — это такой способ понимать и работать с природными процессами и процессами в человеческом энергетическом теле, чрезмерно не заморачиваясь техническими или загадочно эзотерическими терминами. Когда мы взвешиваем тело, то сравниваем его ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


Кол-во обращений за месяц файла -
В работе - 471 стр.
Дата добавл. загрузки на ресурсе:
Добавлен на портале - Голубев Леонид
Формат файла архив:
Размер - 6,958 Mb

Подождем последний годик, но на всякий случай будем держать пальцы крестом. Галина Врублевская. Карманный оракул. Предсказания на все случаи жизни.

Все, что годами копилось, безжалостно выбрасывается. Маркиз не уставал поражаться, что встретил в ночной Ла-Манче настоящего "совиетико", цокая при этом языком и делая левой рукой точно такой жест, как шоферы...

Подождем последний годик, но на всякий случай будем держать пальцы крестом. Галина Врублевская. Карманный оракул. Предсказания на все случаи жизни.

Все, что годами копилось, безжалостно выбрасывается. Маркиз не уставал поражаться, что встретил в ночной Ла-Манче настоящего "совиетико", цокая при этом языком и делая левой рукой точно такой жест, как шоферы и пастухи: паль ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


Сколько посетит. за все время данного архива: 662 раз
Колличество страниц в архиве: 550 страниц
Когда созд. на сайте: 14.11.2010
Администратор обновл. стр. на сайте: Широков rar
Размер архива - 4,607 Mb

Цыганка протянула руку к ждущему ее свертку. А через пару минут настройтесь на свежесть, ясность в голове, на бодрость. Перед читателем проходит панорама мистических салонов Москвы, галерея живописных образов охотников за неведомым. Если оно предполагало ответ, мы с вами обязательно свяжемся. Интернет пестрит говорящими заголовками, время неуклонно движется вперед.

И требуется для этого лишь соблюдение определенных принципов. Во-первых, Бог...

Цыганка протянула руку к ждущему ее свертку. А через пару минут настройтесь на свежесть, ясность в голове, на бодрость. Перед читателем проходит панорама мистических салонов Москвы, галерея живописных образов охотников за неведомым. Если оно предполагало ответ, мы ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


Колл. благодар. за нед. этого архива: 4163 раз
Кол-во стр. в работе - 480 страниц
Год созд. файла на стр. - 2010, 19 ноября
Смотрящий изменен. URL на странице: Шестаков Расширение файла - архив
Размер: 3,333 Mb

Если у вас обоих ЛИНИИ УМА одинаково изогнуты или прямые, то вы подходите друг другу. По его словам, большие сокращения ждут диссертационные советы по гуманитарным наукам, которых, по мнению руководства ВАК, "стало слишком много".

Таким образом, американским аналитикам пришлось признать, что ничто не препятствует возвращению...

Если у вас обоих ЛИНИИ УМА одинаково изогнуты или прямые, то вы подходите друг другу. По его словам, большие сокращения ждут диссертационные советы по гуманитарным наукам, которых, по мнению руководства ВАК, "стало слишком много".

Таким образом, американским аналитикам пришлось признать, что ничто не препятствует возвращению России статуса сверхдержавы. В ра ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


1864 раз
Колличество страниц в файле - 790
Год обновления файла на ресурсе: 21 ноября 2012 г.
Чигриченко Пётр
Расширение файла архив -
Размер арх.: 9,182 Mb

Здесь Вы можете написать письмо автору сайта, задать вопрос по практикам или поделиться своим опытом. В помещении, где будет производиться наговаривание, должна быть открыта форточка, в идеале – окно. На развитие туристического рынка влияют многие факторы: политическое и социально-экономическое положение в стране, международные события, климат,...

Здесь Вы можете написать письмо автору сайта, задать вопрос по практикам или поделиться своим опытом. В помещении, где будет производиться наговаривание, должна быть открыта форточка, в идеале – окно. На развитие туристического рынка влияют многие факторы: политическое и социально-экономическое положение в стране, международные события, климат, исторические и культурные ценности, потенциальная опасность для жизни и ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


Колличество пользов. за сегодня архива - 1536 раз
Стр. в арх.: 134
Время созд. ссылки на сайте - 2010, 13 мая
Модер. размещения страницы на ресурсе: Клим Константин
Формат файла архив - pdf
Размер -

Согласитесь, но и тут больше темного и таинственного, нежели проясненного. В хроники попадали далеко не все казни, однако именно из летописи известно, что при этом же царе "старицу Олену сжигают в срубе, как еретицу, с чародейскими бумагами и кореньями". Левые идеологии также неоднородны: коммунистическая идеология отдает предпочтение радикальным способам преобразования общества,...

Согласитесь, но и тут больше темного и таинственного, нежели проясненного. В хроники попадали далеко не все казни, однако именно из летописи известно, что при этом же царе "старицу Олену сжигают в срубе, как еретицу, с чародейскими бумагами и кореньями". Левые идеологии также неоднородны: коммунистическая идеология отдает пр ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014


2877 раз
Колл. страниц в архиве - 366 страниц
Загр. изменена на портале - 23 июня 2011 г.
Кто редактировал файл на ресурсе - Можейко Ярослав
Формат файла архив - html
Размер арх.: 2,083 Mb

При этом чем меньше они лезут в душу друг другу – тем легче их совместное существование. Они хорошо подойдут для людей, желающих быстро восстановить свои знания английского языка, например, перед зарубежной поездкой. Оно формируется на основе повседневного опыта и так называемой житейской мудрости, на основе обыденного сознания. Вернер Гуемер. Почему мы живем не один только раз.

Это ему принадлежит девиз: "Семь...

При этом чем меньше они лезут в душу друг другу – тем легче их совместное существование. Они хорошо подойдут для людей, желающих быстро восстановить свои знания английского языка, например, перед зарубежной поездкой. Оно формируется на основе повседневного опыта и так называемой житейской мудрости, на ос ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: subbotinfat | Дата: 14.01.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz