Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 24 » Владимир Лермонтов. Живой свет новых миров. Матрица пятого измерения
18:24
Владимир Лермонтов. Живой свет новых миров. Матрица пятого измерения

 


Ссылка: Владимир Лермонтов. Живой свет новых миров. Матрица пятого измерения - в RTF

Файл скачать: Владимир Лермонтов. Живой свет новых миров. Матрица пятого измерения - в FB2

 


Страниц в арх. - 473 стр
Размер - 3,762 Mb
Кол-во благодар. за все время этого файла -
Админ размещ. файла на ресурсе: Павел
URL изменен. на сайте:
Формат файла архив: pdf

Если Вы желаете попробовать свои силы в исполнении магических ритуалов и предсказаниях на картах Таро самостоятельно, Вы можете посетить разделы: "обучение магии самостоятельно" и "обучение предсказанию на картах Таро самостоятельно" на нашем сайте. Левой рукой берете девять щепоток мака и пересыпаете его на листочек с молитвой-оберегом, заворачиваете, перевязываете ниткой, кладете в мешочек и берете с собой –...

Если Вы желаете попробовать свои силы в исполнении магических ритуалов и предсказаниях на картах Таро самостоятельно, Вы можете посетить разделы: "обучение магии самостоятельно" и "обучение предсказанию на картах Таро самостоятельно" на нашем сайте. Левой рукой берете девять щепоток мака и пересыпаете его на листочек с молитвой-оберегом, заворачиваете, перевязываете ниткой, кладете в мешочек и берете с собой – оберег благополучно приведет вас обратно домой.

Оставшиеся 30 карт перетасовать и выкладывать пачками по 2, 3, 4, 5 и 6 карт. На убыль Луна идет, жир мой растапливает. Может быть Вы просто устали и Вам нужен простой отдых? Видите фигуры, силуэты, неясные очертания. Просто физически у вас не выйдет — это ж по всему телу нужно яйцо провести.

В том случае, если затерялся какой-либо предмет и необходимо его найти, использовали такой обряд. Хочу рассказать, как снять сильную порчу на смерть. Фотографии необходимо сшить ниткой лицом друг к другу. К святым местам странники ходили с молитвой, поэтому и путь им был легок, и ночлег – в любой деревне. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Александра Давид-Неэль. Зачарованные тайной.

Зато может быть так, что она и вовсе не подействует. Ученые обязаны исследовать этот вопрос, писать о нем труды и разъяснять людям пути защиты от колдовства и методы его лечения. По своей прихоти оно рассыпает в роскошном дворце то золото, то глиняные черепки - так рождаются богатые и бедные, счастливые и несчастливые. Во-вторых - от денег, которые ему во что бы то ни стало нужно найти, чтобы играть и играть снова. Веточку эту храните на рабочем месте – она обеспечит вам успешную торговлю.

Просмотров: 269 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание онлайн бесплатно, гадание ленорман, гадание при свечах онлайн, смотреть заговор, гадание на рунах, лучшие онлайн гадания бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz