Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 24 » Великие тайны ХХ века
16:08
Великие тайны ХХ века

 


Ссылка: Великие тайны ХХ века - в RTF

Файл скачать: Великие тайны ХХ века - в FB2

 


930
Размер арх. -
Сколько загрузок за мес. этого архива - 3363 раз
Михаил
2013, 20 января
Формат файла архив: word

Он-лайн медитации - медитации, которые быстро вводят в медитативное состояние сознания, а также программы он-лайн для релаксации. Дальше – причастие, источник жизни, сам Иисус Христос. Топор - этот символ означает храбрый поступок.

Во втором случае, не предсказывать смерть и тяжелый исход, но тактично подвести гадающего к...

Он-лайн медитации - медитации, которые быстро вводят в медитативное состояние сознания, а также программы он-лайн для релаксации. Дальше – причастие, источник жизни, сам Иисус Христос. Топор - этот символ означает храбрый поступок.

Во втором случае, не предсказывать смерть и тяжелый исход, но тактично подвести гадающего к возможным событиям. Карта 3 — энергии, в марте месяце Карта C — Какие скрытые проблемы могут у вас возникнуть в этом году? Были рассмотрены и гадания на Таро, и гадания на обычных картах.

Пустив венок по течению реки, наблюдают, как он себя поведет. Карта означает сердечную привязанность, обретение кого-то, кто станет очень близким. Это означает, что вы склонны резко сворачивать в другую сторону с пути, по которому идете. Я с детства заметила, как размечтаешься о чем-то, начнешь представлять как все это "случиться", так сразу получаешь облом!

Яп Ченг Хай. Предсказание по "Книге Перемен" И-Цзин по методике великого мастера Яп Ченг Хая. Желательно, чтобы у вас были разные колоды: из 36 карт, из 52 карт. Начиная от ключей от машины и квартиры, и заканчивая близких и любимых людей! На верность отвечайте верностью, за добро платите добром.

После этого таким же способом начинают уточнять особые приметы блондина. В данном разделе Гадание на картах Таро вашему вниманию представлен расклад под названием "Путь". В области обязательств – Йера – время покажет. Взять огарки восковых свечей, положить в металлическую посуду и растопить на огне, приговаривая: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". При встрече с незнакомым человеком мы пытаемся сразу же узнать о нем как можно больше, то есть непроизвольно изучить его по форме и чертам лица. Важно научиться различать в данном гадании карты и по значению.

Просмотров: 269 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадания под, гадание 2013, гадание на будущее на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz