Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » Велемир Мудрый. Тайны Заветов преуспевания в России
04:03
Велемир Мудрый. Тайны Заветов преуспевания в России

 


Ссылка: Велемир Мудрый. Тайны Заветов преуспевания в России - в RTF

Файл скачать: Велемир Мудрый. Тайны Заветов преуспевания в России - в FB2

 


Сколько стр. в архиве - 1034 стр.
Размер файла - 3,239 Mb
Колличество рецензий за нед. данного файла: 2410 раз
Кем добавл. ссылка на портале: Илья
2012, 19 мая
Расширение файла - pdf

Источник Разные исторические эпохи, религии, течения вносили в образ креста свои дополнения, улучшения, обновления видения этого символа. Например, вы договорились выполнить какие-либо услуги, а при обсуждении вопроса сроков оплаты довольствовались тем, что "вы уж постарайтесь, а мы заплатим в срок". Про­сто...

Источник Разные исторические эпохи, религии, течения вносили в образ креста свои дополнения, улучшения, обновления видения этого символа. Например, вы договорились выполнить какие-либо услуги, а при обсуждении вопроса сроков оплаты довольствовались тем, что "вы уж постарайтесь, а мы заплатим в срок". Про­сто попробуйте добиться успеха в областях, которые не связаны с семьей и работой.

Под подушку можно положить гребень, говоря: "Суженый-ряженый, причеши мне голову". Дерево – символ жизненных сил и долголетия. Я избавляюсь от страхов, обид, чувства вины. И чем больше в моей душе любви и прощения, тем сильнее я становлюсь.

Чтоб была я не полна и не черна, а чтоб я была худа и бела! Сиди или лежи на диване и любуйся себе на здоровье. Как рыба на бережку без воды дохнет, Трава без земли-матери сохнет, Небо без туч не бывает, Так пусть раб (.) меня никогда не забывает. Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины. Они едят, независимо от того, голодны или нет, их бедное тело перегружено избыточным питанием и при этом – плохим питанием.

Среди современных астрологов, занимавшихся этой темой, можно назвать Л.М. В. В. Сядро, Т. В. Иовлева, О. Ю. Очкурова. 100 знаменитых загадок природы. Воспользуйтесь пронесенными через столетия магическими заклинаниями наших предков, и в ваших силах будет уберечь себя, близких, вашу любовь и дом от болезней, неприятностей, измен и предательства. Здравствуйте подскажите пожалуйста про заговор про свинью о 9 головах, умывать лицо или все тело надо? Поэтому люди четвертого дома - интроверты.

Просмотров: 230 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание на будущее на картах, астрология скачать, гадание на новый | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz