Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » В. Рошаль. Подсказки, полученные во сне
22:24
В. Рошаль. Подсказки, полученные во сне

 


Ссылка: В. Рошаль. Подсказки, полученные во сне - в RTF

Файл скачать: В. Рошаль. Подсказки, полученные во сне - в FB2

 


Сколько страниц в арх.: 616 стр.
Размер файла - 9,328 Mb
Сколько посетит. за день файла: 1168 раз
Добавлена загрузка на портале - Корякин Стр. созд. на стр. - 2010, 16 августа
Расширение файла - html

Взаимоотношения в семье, на работе, с партнерами по бизнесу. Надо просто настроиться на прием этой нужной информации - и координаты специалиста так или иначе проявятся.

Иногда это объект любви, которого обожают, которым восхищаются, в том числе ребенок, а также кумир - артист или политический деятель. Лишь сознательные...

Взаимоотношения в семье, на работе, с партнерами по бизнесу. Надо просто настроиться на прием этой нужной информации - и координаты специалиста так или иначе проявятся.

Иногда это объект любви, которого обожают, которым восхищаются, в том числе ребенок, а также кумир - артист или политический деятель. Лишь сознательные люди способны самостоятельно принимать решения и делать выбор, решать, что делать: то, что я высказываю (вслух или про себя), является ли это выражением любви к другому человеку или любви к самому себе? Во-вторых, вызов дальнейших перемен в окружении - уже Серая Магия. Мистические истории на ТВ3 с Виктором Вержбицким смотреть онлайн.

Магия стихий занимается изучением различных проявлений этих пяти взаимодействующих элементов в нашей жизни. На диагностике Ольга выявила прочу, правда не очень сильную. Прошлое ушло навсегда, моя жизнь - настоящее. Вадим Ильин. Привидения среди нас.

Борьба земель Северо-Западной Руси с крестоносцами и шведскими рыцарями. Литвиненко стоял каменно, как памятник самому себе. Способность реагировать принадлежит нам. И с этой точки зрения мы видим убедительную победу "Партизан".

Венера (Афродита) - любимая дочь Зевса, которой он доверил сердца людей. Военных действий синастрическая астрология резонансы а н рыжов жизнь К Однако человек тем и прекрасен, что он не просто кусок материи, и вовсе не раб, в нём заложена огромная духовная сила, которая способна превращать его астролог пинчук Человека Настоящего, ту сущность, гороскоп на стрельца джоанны вулфолк гораздо выше материального мира. Если Вы хотите, чтобы что-то навсегда ушло из Вашей жизни, нужно избавляться от него на убывающей Луне. На такую высоту осенью и надо вырезать кусты роз. Только объект, имеющий не менее одного "личного" спутника, является системным объектом и поэтому называется планетой (вспомнит, в древних сказания всего было 7 планет!). Почти любая негативная программа снимается!

Мне тоже нравится на вашем сайте и ваши рецепты. От болезней опрыскиваю по необходимости и для профилактики, если в это время обрабатываю деревья в саду от тли и грибных болезней Алатаром+Фунгицид.

Просмотров: 279 | Добавил: subbotinfat | Теги: день астрологии, Виртуальные гадания, найти заговоры | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz