Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 21 » В. М. Кандыба. Магия
06:33
В. М. Кандыба. Магия

 


Ссылка: В. М. Кандыба. Магия - в RTF

Файл скачать: В. М. Кандыба. Магия - в FB2

 



Размер: 8,958 Mb
Колличество комментариев за месяц файла: 4122 раз
Модер. редактирования URL на сайте: Молчанов Константин
Изменение URL на сайте - 25.11.2012
Расширение файла архив: pdf

В этот день может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты. В. Н. Комаров. Тайны космических катастроф. Так вот нумерология обладает большей определенностью. У наших Предков не было Зодиака,это восточная система двенадцатиричная,у наших Предков был Дар Бога Коляды-КолядыДар или как сейчас говорят Календарь,и состоял он из 16 Чертогов,так как у нас...

В этот день может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты. В. Н. Комаров. Тайны космических катастроф. Так вот нумерология обладает большей определенностью. У наших Предков не было Зодиака,это восточная система двенадцатиричная,у наших Предков был Дар Бога Коляды-КолядыДар или как сейчас говорят Календарь,и состоял он из 16 Чертогов,так как у нас 16-тиричная система, названия месяцев были другие и месяц состоял из 40 дней,либо 41 если нечётный месяц и было всего 9 месяцев в Лете.

Здесь окончательно конструируется само понятие порождающей модели. Современная астрология – наука об индивидуальном "Я" каждого человека, столь же уникальном, как и момент его рождения. Если туфли не соот­ветствуют случаю, женщины данного знака будут чувствовать себя просто несчастными.

Я вообще считаю, что персональный гороскоп, исходя из даты и времени рождения, на каждого желающего составлять – слишком много чести. Прекрасно подойдут бусы в несколько рядов из металлических шариков, розового жемчуга, кораллов, самоцветов красно-розовой гаммы от насыщенного цвета до полупрозрачных тонов. Чувственность, задушевность, бережное отношение к тому, что создано Творцом, и хозяйское обладание окружающим миром, любовь к искусству, ко всему красивому присущи знаку Лады. Мы ломимся в закрытую дверь, а оказывается, за этой дверью ничего нет. Выбор партнера при помощи нумерологии совместимости по дате рождения предполагает оценку соответствия его реального потенциала избранным целям. Джо Витале. Осуществление желаний. 21 волшебный урок для полной и счастливой жизни.

Представьте себе женщину , не следившую за собой в течение долгих девяти месяцев. Эти гадания не относятся к "бабушкиным сказкам". Именно узнаваемость человеческих черт характеризует русские традиционные куклы. Существует школа магии Ильи Германа, где самых одаренных обучают соврешенно бесплатно, так как в этой школе не берут денег за обучение а принимают лишь на конкурсной основе исходя их природной одаренности и способностей человека.

Просмотров: 274 | Добавил: subbotinfat | Теги: руны гадание онлайн, Черная магия, гадание на будущее на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz