Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 25 » В. Л. Огудин. Фэншуй. Метод Зодиака
07:21
В. Л. Огудин. Фэншуй. Метод Зодиака

 


Ссылка: В. Л. Огудин. Фэншуй. Метод Зодиака - в RTF

Файл скачать: В. Л. Огудин. Фэншуй. Метод Зодиака - в FB2

 


402 стр.
Размер арх. - 8,068 Mb
Загр. за сегод. данного файла: 3031 раз
Кокшаров Георгий
Скачка добавлена на портале: 14 янв 12
Расширение файла архив - pdf

Воля может принести свет и ясность, но может и увести почву из-под ног. Помощь может прийти в виде хорошего совета, честного и беспристрастного.

Совершенно правдивые ответы на эти важные вопросы с точностью до одного процента тебе дадут наши любовные калькуляторы. Он готов их культивировать, приумножать и потворствовать им, оправдывая себя и свои слабости. Если беретесь гадать, нужно четко знать...

Воля может принести свет и ясность, но может и увести почву из-под ног. Помощь может прийти в виде хорошего совета, честного и беспристрастного.

Совершенно правдивые ответы на эти важные вопросы с точностью до одного процента тебе дадут наши любовные калькуляторы. Он готов их культивировать, приумножать и потворствовать им, оправдывая себя и свои слабости. Если беретесь гадать, нужно четко знать то, чего вы хотите, а тыкая пальцем в небо при гадании, вы получите размытый, не понятный, а иногда и не правильный ответ. Даша: Я всегда гадаю на Святках, и в этот раз попробовала этот сайт.

Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-хранителей. Гипноз. Кодирование. Заговоры. Если месячные начались именно утром, то на протяжении следующего месяца у вас будут только теплые и нежные отношения с дорогими вам людьми. Хотя возможно, что в ближайшее время его отношение к Вам поменяется на противоположное – к Дагаз нужна уточняющая руна. А еще, согласно примете, в которую верит участник "Битвы экстрасенсов" и "Дома-2" Влад Кадони, в первый рождественский день в дом должен войти мужчина - тогда год сулит прибыль и благополучие. Как разложить таро и какие бывают расклады? Если они гладки, то у их владельцев можно предположить способности к пластическим искусствам, живописи, ваянию, зодчеству, а иногда также к поэзии.

Именно эта суть и позволяет связывать его со всем остальным в ситуации. Еще одним видом пророчеств являлись сны, посылаемые богами, иногда, правда, лишь для того, чтобы сбить людей с толку. Характеристики астрологических Домов даны не только в классической манере, для того чтобы вы имели общее представление о данной теме, но и с акцентом на межличностные отношения, вопросы любви и чувств, что оказало влияние на описание, приведенное ниже. Следовательно, корректное и разумное управление, умение грамотно распорядиться своими возможностями дает гораздо более качественный итог – счастье, успех, уверенность в себе и завтрашнем дне.

Человек лишь стремится удовлетворить свои эмоциональные потребности, используя свою внешность и поведение, а другой находится под сильным впечатлением от него. Какие твои качества или части тела привлекают его? В День Рождения, День Ангела или на Новый Год - даст информацию на предстоящий год. 100 великих загадок Африки. Всё это — иллюзия, обман, который посылает нам сатана и его бесы, чтобы разрушить наши судьбы и любовь, украсть наши души, разлучить с близкими и любимыми, а самое главное — с Господом!

Просмотров: 297 | Добавил: subbotinfat | Теги: сериал гадание, гадание на будущее онлайн бесплатно, гадание на картах бесплатно, гадание на картах таро, сериал гадание при свечах, найти заговоры | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz