Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 12 » У. Г. Кришнамурти. Мужество оставаться самим собой
03:22
У. Г. Кришнамурти. Мужество оставаться самим собой

 


Ссылка: У. Г. Кришнамурти. Мужество оставаться самим собой - в RTF

Файл скачать: У. Г. Кришнамурти. Мужество оставаться самим собой - в FB2

 


Размер - 7,482 Mb
Колличество просмотров за день файла:
Формат файла архив - архив
Кто редактир. скачку на ресурсе: Устинов Анатолий
Работа размещ. на сайте: 21 май 09
Сколько стр. в архиве: 1076 стр.

Когда мне было восемнадцать, я узнала, что моя жизнь навсегда изменится. Заглядывать в него вечером перед сном, а утром сразу после пробуждения. Такой раздел является своеобразным шаблоном для раскрытия любой дуальности. Что такое резня, и реальная, и метафизическая, француз, переживший нацистскую агрессию, нападение банды Чарльза Мэнсона на его семью и многолетние преследования за невнятное изнасилование, знает не понаслышке....

Когда мне было восемнадцать, я узнала, что моя жизнь навсегда изменится. Заглядывать в него вечером перед сном, а утром сразу после пробуждения. Такой раздел является своеобразным шаблоном для раскрытия любой дуальности. Что такое резня, и реальная, и метафизическая, француз, переживший нацистскую агрессию, нападение банды Чарльза Мэнсона на его семью и многолетние преследования за невнятное изнасилование, знает не понаслышке. Второй момент, что за этими образцами общество следит не так рьяно.

Стремление выразить в подарке свое доброе отношение к другому человеку осталось, но теперь оно уже не было так строго регламентировано и допускало, выражаясь современным языком, творческий подход. Для вас это означает, что на переговорах нужно проявлять терпение. Вы можете выбрать решения, рекомендованные владельцам бизнеса, руководителям различного уровня, школам бизнеса. Не надо бороться с темнотой, необходимо зажечь свет.

Главная слабость большинства людей заключается в том, что, имея некоторое представление о желаемой вещи, они не тратят времени на размышление о том, как ее получить, и о том, согласны ли они заплатить за нее соответствующую цену. Надо заниматься не чужимиотношениями, а своими. Дипак Чопра. Обновленное тело, возрожденная душа. Как создать нового Себя. И вот по вере, по знанию видно, что можно радоваться. Где-то в архиве он раздобыл подлинный бланк канцелярии наместника Кавказа, отпечатал текст письма на машинке со старым шрифтом.

Историй о счастливой старости вдвоем у меня накопилось много. Помимо прочего, собственные переживания позволяют нам по-новому оценивать родительские уроки. Туда входят как материальные, так и душевные затраты.

Просмотров: 224 | Добавил: subbotinfat | Теги: заговор на удачу, гадания бесплатные, гадание на суженого | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz