Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 24 » Татьяна Борщ. Все гороскопы мира. Самая полная энциклопедия
18:29
Татьяна Борщ. Все гороскопы мира. Самая полная энциклопедия

 


Ссылка: Татьяна Борщ. Все гороскопы мира. Самая полная энциклопедия - в RTF

Файл скачать: Татьяна Борщ. Все гороскопы мира. Самая полная энциклопедия - в FB2

 


Стр. в файле: 319 стр.
Размер файла - 1,846 Mb

Татарников Борис
Время размещ. на сайте - 2011, 06 июня
Расширение файла архив -

Орел – строгий урок гордости и честолюбия. Мы вам покажем, что гадание на кофейной гуще, не сложнее любого другого гадания и доступно практически всем. Эта конструкция демонстрирует силу золотого света, божественный замысел, который поддерживает все поле в целостности.

Гадание с применением игральных карт появилось много лет назад и применяется, по сей день. Древняя мудрость сквозь тысячелетия...

Орел – строгий урок гордости и честолюбия. Мы вам покажем, что гадание на кофейной гуще, не сложнее любого другого гадания и доступно практически всем. Эта конструкция демонстрирует силу золотого света, божественный замысел, который поддерживает все поле в целостности.

Гадание с применением игральных карт появилось много лет назад и применяется, по сей день. Древняя мудрость сквозь тысячелетия подскажет нужное решение. И наконец оставшиеся 4 карты положите поперек круга, назовем это диаметром, кладите слева направо. Гороскоп на каждый день. 2011. Дева. К несчастью, меня это зацепило, захотелось разгадать суть этого.

Белое полотенце вывешивают на ночь со словами: "Суженый, ряженый, приди и умойся". Очертите вокруг себя круг и скажите: "Суженый-ряженый, приди ко мне по дороженьке, да по белому снежочку". Говорит также об излишнем динамизме, переходящем в суетливость. Значит, человек никак не может решить, счастлив он или разочарован. Из Мемфиса Пифагор вместе со жрецами попадает в Вавилом, где углубляется в изучение культов и различных магических учений и мистерий последовалетелей Зороастризма.

Выбираем и кладем карту, означающего человека, на которого гадаем. Основное правило, она должна быть почти сухой. Вы проведете много времени, помогая другим, а они в свою очередь когда-нибудь помогут вам. Зная законы древней магии, можно вести удачный бизнес. Получение благ, превышающих ожидания, успех.

Человек ходит по лезвию бритвы, ему удается все, хорошее и плохое. Возможностями этого древнего метода предсказания будущего интересуются многие, надеясь найти ответы на самые сложные вопросы в жизни, в любви, в отношениях. Ошо. Нансэн: Отправная точка.

СЕТЬ За вами всё время кто-то наблюдает. Вначале кофе считали лекарственным средством и употребляли, например, как средство от насморка и головной боли.

Просмотров: 235 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание при свечах смотреть бесплат, лучшие гадания бесплатно, гадание на суженую, таро гадание онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz