Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » Т. А. Щепкина. Дата рождения и ваша судьба
22:20
Т. А. Щепкина. Дата рождения и ваша судьба

 


Ссылка: Т. А. Щепкина. Дата рождения и ваша судьба - в RTF

Файл скачать: Т. А. Щепкина. Дата рождения и ваша судьба - в FB2

 


Колл. страниц в работе - 319
Размер архива - 8,663 Mb
Загрузок за сутки данного файла: 2881 раз
Админ редактирования работы на ресурсе - Кирилл
Время редактирования стр. на сайте -
Формат файла архив -

В то время, когда начались попытки установить "византийскую эру" от "Сотворения мира", определенная система счета лет в упомянутых циклах уже сложилась. До точного слияния дойдет в 2018 году, а в 2016 году войдет в одноминутный орбис. Храмы перестраивались, следуя " за звездами", подхваченными круговоротом времени. Луна находится во Льве, что говорит о независимом,...

В то время, когда начались попытки установить "византийскую эру" от "Сотворения мира", определенная система счета лет в упомянутых циклах уже сложилась. До точного слияния дойдет в 2018 году, а в 2016 году войдет в одноминутный орбис. Храмы перестраивались, следуя " за звездами", подхваченными круговоротом времени. Луна находится во Льве, что говорит о независимом, артистичном человеке с царственной внешностью и манерами, смелом и великодушном, лидере и первопроходце (соединение с Марсом, хозяином 1-го дома). Например, ему приписывается возможность разорвать круг кармических проблем.

Двигаясь на ней по небу, он зажигал день. Отсюда разгульность, широта натуры и одновременно мощное разрушительное начало, самоуничтожение. Ирина Егорова. Трактат о форме. Этот процесс длится несколько тысяч лет. Радость - это проявление Бога в нашей жизни, когда нам удается познать и почувствовать внутреннее руководство. Туси обратился к Эльханидскому правителю Хулакую с просьбой о строительстве обсерватории.

Эти звезды пpедставляют в некотоpой степени избpанных людей, котоpым нужно пpойти испытание или искушение, пpежде чем возможен истинный успех. Согласно греческому мифу, когда охотник Орион рассердил непорочную богиню Артемиду (богиню Луны и покровительницу охоты), она разбудила скорпиона для того, чтобы он ужалил Ориона и умертвил его. Даже если они делают подлость, то делают это якобы из самых лучших побуждений, доказывая это самим себе и увлекая других. Временной отрезок воздействия Змея и Скорпиона, числа Змееносца , что совпадают с числами Скорпиона, иногда называют "сожженной дорогой", являющейся символом пути, на котором людей ждут самые тяжелые испытания. В этом случае, страдающий потенциальным мазохизмом, партнер может связать себя супружеством с восьмым знаком круга. Прогноз на 30 дней – полезные рекомендации профессионального астролога, основанные на влиянии планет на вас лично.

Но когда они встречаются - остерегайтесь! Стиви Постмэн, Эрик Гэнтер. Таро космического племени ( набор из 80 карт). Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью. Древние астрологи составляли так называемый кармический гороскоп, состоящий из 12 знаков Зодиака, но из 13 домов. Аргумент третий состоит в том, что запрещается поклоняться небесным светилам, что за помощью надо обращаться к Творцу, а не к небесным силам - его созданиям.

Просмотров: 1197 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание при свечах смотреть бесплат, руны гадание онлайн, гадание ленорман, гадание на будущее на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz