Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 20 » Свами Рудрананда. Духовный каннибализм
21:00
Свами Рудрананда. Духовный каннибализм

 


Ссылка: Свами Рудрананда. Духовный каннибализм - в RTF

Файл скачать: Свами Рудрананда. Духовный каннибализм - в FB2

 


1059 страниц
Размер архива -
Просм. за все время этого файла: 2209 раз
Создана страница на странице: Ступниченко Фёдор
Когда страница создана на ресурсе: 9 апр 12
word

При медитации на этой Янтре при произношении специальных мантр можно добиваться как лечения некоторых заболеваний, так и влияния на материальное и духовное благополучие индивидуума. Это может привести к с серьёзным трудностям. Они с большей готовностью служат другим, более отзывчивы и готовы к сотрудничеству. Оно заключает в себе союз троичности и четверичности, поэтому наделено...

При медитации на этой Янтре при произношении специальных мантр можно добиваться как лечения некоторых заболеваний, так и влияния на материальное и духовное благополучие индивидуума. Это может привести к с серьёзным трудностям. Они с большей готовностью служат другим, более отзывчивы и готовы к сотрудничеству. Оно заключает в себе союз троичности и четверичности, поэтому наделено исключительной ценностью.

Они рассматривали мир как единое целое, в котором должны работать универсальные законы – одни и те же как для всей Вселенной, так и для каждой отдельной ее частицы, коей и является человек. Эти слова нужно наговорить двенадцать раз, после чего подкинуть под дверь квартиры, в которой живет соперница. Шурочка зажгла свечи, вручила мне зеркальце и сказала: - Ставишь его напротив большого, внимательно смотришь внутрь. Высшие формы любви и глубокие эмоции - сострадание, вера, верность, преданность. В итоге, простые смертные бьют им морду на погостах или просто на улице, наказывая за "неадекватное" поведение. Помещать его только в мозге, означало бы ограничивать, принижать Вселенский Разум и его бесчисленные Лучи (Манасапутры), озаряющие каждого мыслящего смертного.

Я с удовольствием поделюсь действенными способами для привлечения удачи, богатства, денег, любви, и многим другим. Людмила Луконина. Белая птица. Путь обретения себя. Его письмо настолько интересно, что некоторые избранные места должны быть увековечены на страницах нашего журнала. Это видно сразу же. Если идет принятие ритуала, то свечи горят по особому и сгорают по особому. Белая или черная магия – это прежде всего творчество, прежде всего, которое берет свое начало из сердца и зова души.

Они всегда отражают личность того, кто к ним обращается, кто владеет ими. Как паук в паутине сидит, так бы и муж мой (имя) дома бы сидел, никуда бы от меня не уходил, шашни на стороне не заводил.

Просмотров: 308 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание ленорман онлайн, гадание на воске, гадание на 2013 год, гадания новые, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz