Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 10 » Странник. Алмаз сознания
23:36
Странник. Алмаз сознания

 


Ссылка: Странник. Алмаз сознания - в RTF

Файл скачать: Странник. Алмаз сознания - в FB2

 


Размер архива - 1,989 Mb
Кол-во страниц в работе: 458 страниц
Обновлена стр. на странице - Казаков Фёдор
22-янв-2009
Формат файла архив:
коммент. за месяц данного файла: 3530 раз

Вам больше не придется идти на поводу у событий, поскольку у вас появятся силы многое изменить в своей жизни. Лучшие произведения знаменитых писателейИностранный языкДом. И существует лишь одно эволюционно верное направление вектора жизни – движение от Тьмы к Свету.

Гамак – желание выйти из дела, пренебречь своими обязанностями. Тогда нужно привести двузначное число к однозначному (редуцировать его, как...

Вам больше не придется идти на поводу у событий, поскольку у вас появятся силы многое изменить в своей жизни. Лучшие произведения знаменитых писателейИностранный языкДом. И существует лишь одно эволюционно верное направление вектора жизни – движение от Тьмы к Свету.

Гамак – желание выйти из дела, пренебречь своими обязанностями. Тогда нужно привести двузначное число к однозначному (редуцировать его, как говорят нумерологи). Столько версий сделано- и смена полюсов, и переход в иное состояние, и влияние Нибиру,и парад планет.

Любовь опять соединила их. Только Бог и Его любовь могут исцелить и залечить душевные раны. Разгадка поэтических строк А. Попа привела главных героев "Кода да Винчи" к гробнице Ньютона в Вестминстерском аббатстве. Джон Кехо, Гари Крэйг. Подсознание может все. Техника эмоциональной свободы. Бафомет — идол, которому якобы поклонялись тамплиеры.

И ничего важнее этого, в настоящее время, быть не может! Насколько элементарная и привычная вещь может быть необходима и удобна мы понимаем чаще всего, когда её нет. То есть гармония вашей Звезды = быстрая деятельность + любовь. Допустим, муж проводит меньше времени со своей семьей, а когда находится дома, то ведет себя незаинтересованно, отсутствующе (потому что много работает или завел роман на стороне).

Этих великих старцев (Серафима Вырицкого, Лаврентия Черниговского, Аристоклия Афонского, Матрону Московскую и др. ) помнят еще некоторые наши современники. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Лицо всемирно известной Моны Лизы идеально вписывается в золотой прямоугольник.

Просмотров: 244 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание онлайн на отношения, магия белого, гадания для девочек, Заговоры Степановой | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz