Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 16 » Родственные души. Отношения, пронесенные сквозь время (комплект из 2 книг)
03:38
Родственные души. Отношения, пронесенные сквозь время (комплект из 2 книг)

 


Ссылка: Родственные души. Отношения, пронесенные сквозь время (комплект из 2 книг) - в RTF

Файл скачать: Родственные души. Отношения, пронесенные сквозь время (комплект из 2 книг) - в FB2

 


Колличество отзыв. за сегодня этого архива: 4145 раз
Колличество страниц в файле - 741 стр.
Дата размещ. страницы на портале - 19 ноя 10
Архив созд. на портале: Хворостюк Расширение файла -
5,031 Mb

Почему решили издать Эта книга всегда будет актуальна, поскольку обращена к естественной и главной потребности человека - реализовать свои творческие способности и стать счастливым. ОВЕН правильно Разумеется, с представителем такого нетерпимого, нетерпеливого, прямолинейного. Обрезайте ногти только во вторник и в пятницу.

Нумерология существенно дополняет современные представления о человеке. Обретший мантра-сиддхи может...

Почему решили издать Эта книга всегда будет актуальна, поскольку обращена к естественной и главной потребности человека - реализовать свои творческие способности и стать счастливым. ОВЕН правильно Разумеется, с представителем такого нетерпимого, нетерпеливого, прямолинейного. Обрезайте ногти только во вторник и в пятницу.

Нумерология существенно дополняет современные представления о человеке. Обретший мантра-сиддхи может излечивать от укуса кобры, скорпиона или любой хронической болезни всего лишь прикосновением к больной части тела. Ошо. Немыслимый экстаз. Быть больше, чем вы есть. Полноценное питание, без отравляющих веществ, спокойный ум, свободный от переутомления, умеренность во всех вещах важны для успеха. Подливает масла в огонь то, что Марс уже несколько месяцев находится в падении (наихудшее стояние) в сидерическом (не путать с тропическим, как в западной астрологии) знаке Рака, в результате чего описанная выше ситуация усугубляется. Нужно, чтобы высыпания поскорее подсыхали, не зудели.

Я читаю свои и чужие книги, и люблю свои настроения и опыты. В наиболее выраженном виде такие блоки проявляются как "пробки", и их хроническое наличие ведет, рано или поздно, к болезни. В такие минуты у него опускаются руки, и он еще не скоро находит в себе силы для того, чтобы двигаться дальше вперед. То тут, то там с лица Земли смываются целые города, а потом и материки. Клаус Джоул написал ее для того, чтобы читатель в процессе чтения формировал своими мыслями позитивный вибрационный поток, притягивающий в его жизнь все желаемое.

Одно из высших достоинств человеческой дружбы заключается в этой силе и возможности взаимного стимулирования воображения. О вреде стереотипов в магии Пора бы уже свыкнуться с тем, что для обычных людей магия всегда будет черной и белой до тех пор, пока они не перестанут пользоваться понятиями "добро" и "зло". Символизм этих карт был разработан знаменитым оккультистом Артуром Эдвардом Уайтом и реализован х. Присоединяйтесь к миллионам людей из разных уголков мира, изучающих и применяющих самый мощный в мире инструмент воплощения в жизнь своих намерений.

Просмотров: 272 | Добавил: subbotinfat | Теги: астрология онлайн, гадание бесплатно на будущее, тайной доктрины | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz