Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 20 » Рам Дасс. Пути к Богу. Жизнь по Бхагавадгите
20:58
Рам Дасс. Пути к Богу. Жизнь по Бхагавадгите

 


Ссылка: Рам Дасс. Пути к Богу. Жизнь по Бхагавадгите - в RTF

Файл скачать: Рам Дасс. Пути к Богу. Жизнь по Бхагавадгите - в FB2

 


Страниц в файле - 946 стр.
Размер архива - 1,815 Mb
Колличество обращений за сутки этого файла -
Обновлена загр. на странице: Аманов Владимир
Файл изменён на стр.:
pdf

В любви Скорпионы традиционны и предпочитают жениться один раз на всю жизнь. А поскольку все же есть сильное желание удовлетворять свои потребности, которые идут иной раз вразрез со здоровым образом жизни, то примерно к 30 годам плохое самочувствие начинает напоминать о себе. Во все времена люди хотели иметь больше, чем...

В любви Скорпионы традиционны и предпочитают жениться один раз на всю жизнь. А поскольку все же есть сильное желание удовлетворять свои потребности, которые идут иной раз вразрез со здоровым образом жизни, то примерно к 30 годам плохое самочувствие начинает напоминать о себе. Во все времена люди хотели иметь больше, чем имеют, выглядеть лучше, чем выглядят, быть моложе, красивей и сильней.

Но если сундук закрыт — вы не готовы заявить о себе миру. Научные доказательства и свидетельства очевидцев, подтверждающие существование жизни после смерти. Мистические отношения между человеком и деньгами – это ритуал, который должен проводиться ежедневно и регулярно. Карие глаза – признак целеустремленности и устойчивости во взглядах. Особенно, если они превращаются в закономерность? Но у Скорпионов этот диапазон необычайно широк!

Считается преимуществом для планеты находиться в своем собственном триплицитете, т.е. Стремление к независимости лежит в глубине сердца и благодаря ему освобождается от гнёта социального, духовного, душевного. Не всегда можно с точностью определить, какие именно внешние факторы негативно влияют на здоровье, и для начала важно понять саму суть, не вдаваясь в детали. И, если вы примете эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть от себя других.

Яна, тебе отдельное спасибо, значит мой Регул к Солнцу натальному через лет пять подберется правда от Венеры уйдет. С королем - человек коммерческий, фальшивый. Т. А. Радченко. Самоучитель по гаданию. Это материал, который ставит человека Знающего, на голову выше других, потому как вознаграждает знаниями которые несомненно помогут разбиратся в людях и помогут отвернуть от ошибочных поступков в жизни, особенно это касается при выборе человека для брака. Покупать во сне яйца предвещает девушке большие финансовые трудности.

Атмосфера накаляется все сильнее и сильнее.

Просмотров: 384 | Добавил: subbotinfat | Теги: бесплатное гадание на кофейной гуще, гадание 2013, руно гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz