Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 23 » Павел Глоба. Геноскоп. Книга 2
16:24
Павел Глоба. Геноскоп. Книга 2

 


Ссылка: Павел Глоба. Геноскоп. Книга 2 - в RTF

Файл скачать: Павел Глоба. Геноскоп. Книга 2 - в FB2

 


Колличество стр. в архиве: 804 стр
1,457 Mb
Колл. просмотров за сутки архива: 3189 раз
Олейников Фёдор
Ссылка редактир. на ресурсе - 12.09.12
Расширение файла:

Что ж, конфликт так конфликт, не избегайте его. Уважаемые дамы, объясняю: губная помада обладает собственной аурой, и если она останется на ваших губах, то будет мешать действию произносимых молитв. Порча это сильное информационное влияние, которое может действовать на дом, на человека, которое может привести...

Что ж, конфликт так конфликт, не избегайте его. Уважаемые дамы, объясняю: губная помада обладает собственной аурой, и если она останется на ваших губах, то будет мешать действию произносимых молитв. Порча это сильное информационное влияние, которое может действовать на дом, на человека, которое может привести не только к заболеванию физического тела, но даже к смерти. Утром следует читать суру ас-Саффат, а перед сном — суру ад-Духан. В Бангкоке (Таиланд) сохранился храм Изумрудного Будды.

Оставьте на этих могилах угощение: водку, колбасу, хлеб, и произнесите такие слова: Я тебя, покойник, поминаю, к помощи твоей взываю. Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 7. Выйду, поклонясь, пойду, благословясь, из двора в чисто поле, за дорогу, на окиян-море. Равно как и есть смысл отказаться от неких необоснованных претензий, если они имеют место быть.

И будет тебе удача и исполнение желаний. Если такие мысли все чаще приходят вам в голову, можете не сомневаться – вас сглазили. Затем возьмите длинную иголку и проткните курицу со словами: Возьми себе то, что мне не нужно, а тебе уже не Жили Адам и Ева, съели с райского древа. Отсушка от любовницы Чтобы скорее выйти замуж Заговор пришить к себе любимого Подсказки от ангела - хранителя Проверь мужа на верность Заговор от врагов.

До этого, говоря о спиртном и наркотиках, являющихся грехом, вы упоминали и азартные игры. Посвящение в каналы , какое количество возможно за один раз?. Если не можете не ссориться, то делайте это в отсутствие детей. Появись передо мной здесь, в человеческом облике, не вызывая ужаса и страха, и не причиняя вреда моей душе и жизни.

Врачи не могут объяснить причин многих недомоганий и болезней, списывая это на психологический фактор. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давида и его соправителю, приписывается авторство средневековой магической книги "Ключ Соломона". Пьер Лассаль. Грааль и Вечная Женственность.

Перевод древнего изречения внутри круга – ТАК ПОБЕДИШЬ, – то есть с этим знаком Бога ты защищен, ты победишь. Однако, несмотря на сходство, гадание Стрела судьбы имеет свои особенности, которые делают процесс гадания увлекательным и интересным. Затем в течение трех последующих дней ходите в церковь и ставьте каждый раз три свечи к иконе Спасителя.

Просмотров: 563 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание на любовь, оракул гадание, таро гадание онлайн бесплатно, гадание на желание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz