Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 23 » П. Гросс. Учебник профессиональной колдуньи
16:27
П. Гросс. Учебник профессиональной колдуньи

 


Ссылка: П. Гросс. Учебник профессиональной колдуньи - в RTF

Файл скачать: П. Гросс. Учебник профессиональной колдуньи - в FB2

 



Размер арх.: 4,597 Mb
Сколько благодарностей за сегод. файла -
Модер. добавления архива на портале: Дмитрий
Время редактирования файла на стр. - 06.05.10
Расширение файла - txt

Понеси бела вода за круты берега, за теплые поля, за синее море, за топки болота, за дальние леса, за осиновый тын, и там поскорее сгинь. ИГОША Это какой-то уродец без рук-без ног, он родится и умирает некрещеным.

Господи, прости все, что было между нами И благослови наши отношения. Порча "Опояска" связывает творческие способности...

Понеси бела вода за круты берега, за теплые поля, за синее море, за топки болота, за дальние леса, за осиновый тын, и там поскорее сгинь. ИГОША Это какой-то уродец без рук-без ног, он родится и умирает некрещеным.

Господи, прости все, что было между нами И благослови наши отношения. Порча "Опояска" связывает творческие способности человека. Пока я был молод и в силе, то, как верный пес, служил своей семье. Вменяемая любовница, потыкавшись по таким сайтам и потратив впустую кучу денег с нулевым результатом, рано или поздно найдет специалиста, готового (и, главное, умеющего) выполнить приворот. Джульетта Шарман-Бюрк. Гид по Таро для начинающих.

Обычно человек стухает постепенно: это происходит оттого, что он просто устал, ему нужно набраться сил. Источник Приворот кровью — это черный приворот через подмешивание в вино мужчине менструальной крови. Если не звонит это плохо - в таком состоянии у человека есть желание во всем разобраться.

Каждый день натощак нужно пить освященную воду с молитвой Святому Духу. Его слово от самого Господа, Иисуса Христа, при льве Папе Римском, а лев Папа Римский освятившим послан брату своему королю против неприятеля. Взять соль и двумя пальцами набрать ее из солонки, делая движения, как будто вы солите воду в стаканах. Порча снимается таким же образом, как и была сделана – то есть при помощи еды и питья. Вам необходима поддержка мощного эгрегора.

Я всегда отвечаю, хотя бы очень коротко. А как царей слушали да ослушаться не могли, так бы и меня слушали, да ослушаться не могли. Гадание на игральных картах является одним из самых древних и общеизвестных способов предсказания будущего. В каких случаях ислам допускает надбавку? Но его можно использовать только один раз в жизни, так что сберегите его на особый, самый крайний случай. А. А. Тенчиков, В. В. Малых. Оккультное изложение Откровения Иоанна Богослова.

Просмотров: 403 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание на игральных картах, гадание на будущее онлайн бесплатно, гадание на палочках | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz