Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 20 » Ошо. Зрелость. Ответственность быть самим собой
20:57
Ошо. Зрелость. Ответственность быть самим собой

 


Ссылка: Ошо. Зрелость. Ответственность быть самим собой - в RTF

Файл скачать: Ошо. Зрелость. Ответственность быть самим собой - в FB2

 


Колличество стр. в работе - 387
Размер арх. - 9,817 Mb
Колличество скачиваний за сегодня данного файла: 2000 раз
Всеволод
Когда файл редактир. на странице -
Расширение файла архив: zip

На данном этапе наступает время, когда вновь Человечество будет объединено с Живым Космосом, но уже на более высоком уровне своего развития. МОЖНО ИНТЕРПРИТИРОВАТЬ КАК, УЩЕМЛЁННУЮ ПОЗИЦИЮ, ЖЕЛАНИЕ КОНКУРИРОВАТЬ, И БОЯЗНЬ ПОТЕРЯТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ.

Знание-сила, №8, 2011. Там стоит бык железный – медные рога, оловянные глаза. ИМЕННО ТАК ЗЕМЛЯ ОБРЕТАЕТ СВОЮ СПОСОБНОСТЬ ЛЁГКОГО ВОЗНЕСЕНИЯ! По...

На данном этапе наступает время, когда вновь Человечество будет объединено с Живым Космосом, но уже на более высоком уровне своего развития. МОЖНО ИНТЕРПРИТИРОВАТЬ КАК, УЩЕМЛЁННУЮ ПОЗИЦИЮ, ЖЕЛАНИЕ КОНКУРИРОВАТЬ, И БОЯЗНЬ ПОТЕРЯТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ.

Знание-сила, №8, 2011. Там стоит бык железный – медные рога, оловянные глаза. ИМЕННО ТАК ЗЕМЛЯ ОБРЕТАЕТ СВОЮ СПОСОБНОСТЬ ЛЁГКОГО ВОЗНЕСЕНИЯ! По пути к концу книги она нам понадобится много раз. И вы после этого думаете, что кальян не вызывает пристрастие? В конце некоторого времени, вы начнете чувствовать планетарные внутренние формы, формы, основанные на скорее эмоциональных соответствиях, чем логике, и которые могут быть сравненными с ассоциациями идей и изображений в состоянии сновидения, отмечаемыми психоанализом.

Обнаруженные им явления выглядели неожиданно. Не идите на поводу у своей печали, улыбнитесь больному, заговорите об интересном и радостном - это и есть лучшая помощь. А путь этот ведёт через дворцы или несчётные залы, где нужна помощь ангелов. Подпиткой служила я, но я уже любила себя, изредка уделяя ему внимание. По приезду приглашает Волкова в гости и хвастается: Тут Волков ахнул от удивления, и чуть не потерял дар речи. Карлос Кастанеда. Отдельная реальность (аудиокнига MP3).

Это квантовое схлопывание, которое наделяет фундаментальные единицы сознания осознанностью, точно также как сдвиг орбиты электрона выпускает фотон света. Как вы впервые заинтересовались тайнами сознания? Оба мореплаватели: один на большом море, другой на маленьком. Снова – каждый гость гасит свою свечу, опуская ее в воду с оберегами. Устранение прошлого из нашего тела и сознания создает новую гибкость и повышает энергию.

Будите вы, мои слова, крепки и тверды в ключ и замок во веки веков. В качестве другого примера можно использовать ребенка, своего супруга или любимое дерево в саду. Сразу скажу: выправить энергетику дома можно не только с помощью шепотка.

Просмотров: 263 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадания под, руны гадание онлайн, бесплатные гадания пасьянсы, гадание таро бесплатно, гадание на желание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz