Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 20 » Ошо. Разум. Творческий отклик на сейчас
21:01
Ошо. Разум. Творческий отклик на сейчас

 


Ссылка: Ошо. Разум. Творческий отклик на сейчас - в RTF

Файл скачать: Ошо. Разум. Творческий отклик на сейчас - в FB2

 


Сколько страниц в файле - 381
Размер файла - 5,408 Mb
Кол-во благодар. за сегод. файла: 4236 раз
Страницу добавл. на ресурсе - Дата редактирования стр. на ресурсе -
Расширение файла архив:

Я увидел, что она была очень молода и красива, в груди у неё торчал нож, я достал сотовый позвонил в скорую помощь, через 15 минут приехала скорая помощь и милиция, меня в наручники и повезли в отделение. Приучайте ваш внутренний мир работать так, как это необходимо вам.

Линия жизни – самая...

Я увидел, что она была очень молода и красива, в груди у неё торчал нож, я достал сотовый позвонил в скорую помощь, через 15 минут приехала скорая помощь и милиция, меня в наручники и повезли в отделение. Приучайте ваш внутренний мир работать так, как это необходимо вам.

Линия жизни – самая заметная линия на ладони. Прежде чем поделиться радостью — подумайте, стоит ли? 17. Очки – вы знаете, что может быть неправы, но стоите на своём. С дамой пик (при вашей карте) - дурные обстоятельства, суды, неприятности из-за женитьбы. В. А. Беляев. Посюсторонняя эзотерика.

Порой человеку кажется, что то или иное событие уже когда-то происходило с ним, хотя быть этого не могло. Если Вам приснилось, что Вы сломали авторучку, то в ближайшее время Вас ждут проблемы с мочевым пузырем. Различных неприятностей и неожиданных сюрпризов можно избежать, заранее проверив свою совместимость с другим человеком. Занятие подходит для любого уровня владения лицечтением: информация легко воспринимается как совершенным новичком, так и профессионалом. Я стала пить всякие таблетки, надеясь, что от этого случится выкидыш.

Гороскопы, актуальные прогнозы, консультация профессионала, форум, юмор. Прочитав аннотацию, я тоже решила выписать для себя этот бальзам, так как без конца болею, а мои новые хозяева не любят тех, кто часто болеет. Есть разряд порч, именуемых "скороспелки", они сводят в могилу за 40 дней. Иногда, в повседневной суете мы не замечаем самого простого и самого очевидного решения нашей проблемы. Они могут добиться невероятных успехов, но им необходима сдержанность. На столе появились медицинские энциклопедии, куча всевозможных рецептов, трав и корней.

Если Вам приснилось, что Вы делаете самолет, то приготовьтесь к тому, что Вы будете вынуждены куда-то ехать.

Просмотров: 209 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание на будущее на картах, святочные гадания, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz