Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 23 » Николай Уранов. Размышляя над беспредельностью. Выпуск 3
11:13
Николай Уранов. Размышляя над беспредельностью. Выпуск 3

 


Ссылка: Николай Уранов. Размышляя над беспредельностью. Выпуск 3 - в RTF

Файл скачать: Николай Уранов. Размышляя над беспредельностью. Выпуск 3 - в FB2

 


107
Размер файла - 3,807 Mb
Колл. пользов. за все время этого файла:
Куратор размещ. стр. на странице - Дудоров Антон
Архив созд. на ресурсе: 8 января 2013 г.
Формат файла архив: html

Оставаясь наедине с нею, сколь глубоки, сколь чисты стано­вятся мысли! На биополе артистов, общественных деятелей направлена энергетика миллионов людей, поэтому после общения с большой аудиторией в их биополе появляется множество пробоин. Треугольник (Троица) всегда был и остается символом Божественного начала. Научные доказательства...

Оставаясь наедине с нею, сколь глубоки, сколь чисты стано­вятся мысли! На биополе артистов, общественных деятелей направлена энергетика миллионов людей, поэтому после общения с большой аудиторией в их биополе появляется множество пробоин. Треугольник (Троица) всегда был и остается символом Божественного начала. Научные доказательства и свидетельства очевидцев, подтверждающие существование жизни после смерти.

В нашем случае, любому королевскому образу будет присвоено специальное толкование. Так, при проведении различных опытов, экспериментов , исследований активно используется " закон трех ". Суть этого закона такова : если какое-нибудь явление (событие) фиксируется единожды, то это может быть случайностью. Калифорнийский галлюциноз Ника Аккермана в "Риджине". В 1928 году в пещере на окраине Симферополя преподаватель истории Анатолий Столбунов обнаружил карту звездного неба, изображенную на фрагменте лопаточной кости мамонта. Весь мир, даже Япония, живет по Кодексу Наполеона.

Здесь вам помогает магия, с помощью которой вы накажете насильника. Она стала не только преданной этим божественным знаниям, но и успешно окончила Американский Институт Ведических Наук, где она брала курс Ведической Астрологии и курс Аюрведы. Граха или планета - это тело, которое имеет значительное влияние на живущие существа на земле. Это очень сильный и опасный отворот, и человек, на которого он делается, может серьезно заболеть, а вас, причинившую зло, может и вовсе ожидать смертельный исход. Клеа Данаан. Голоса Земли. Отсюда и эффект растрескавшейся краски на поверхности.

Но не стоит удивляться, для мага церковь это всего лишь очередной источник силы, хотя совести ради стоит сказать о том, что в своем большинстве черные маги не очень то ее жалуют (церковь), впрочем как и церковь не столь доброжелательна к магам. В работе "Белый Манифест" (1918) художник говорит, что супрематизм становится понятием из области ментальной энергии.

Просмотров: 229 | Добавил: subbotinfat | Теги: лучшие гадания бесплатно, гадание 2013, лучшие онлайн гадания бесплатные, гадание на картах бесплатно, гадание на картах таро | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz