Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 24 » Небо о земле. Опыт информационного общения с тонким миром
18:27
Небо о земле. Опыт информационного общения с тонким миром

 


Ссылка: Небо о земле. Опыт информационного общения с тонким миром - в RTF

Файл скачать: Небо о земле. Опыт информационного общения с тонким миром - в FB2

 


899 стр
Размер архива: 9,472 Mb
Благодарностей за месяц файла - 3337 раз
Кто созд. страницу на ресурсе: Ярослав
Время изменен. файла на странице: 07.12.2012
Формат файла архив: txt

Нужно найти равновесие - жить не слишком высоко и не слишком низко. Все врачи в один голос говорят, что с ребёнок всё нормально, все анализы в норме. А ФСБ совершенно не заинтересована в том, чтобы на Украине появилось много туристов. Лиза Песчел....

Нужно найти равновесие - жить не слишком высоко и не слишком низко. Все врачи в один голос говорят, что с ребёнок всё нормально, все анализы в норме. А ФСБ совершенно не заинтересована в том, чтобы на Украине появилось много туристов. Лиза Песчел. Руны для начинающих. Древнейший оракул и система таинств. В итоге: снятие порчи проходило в течение прохождения 9 сеансов космоэнергетики (сильная космическая защита, является оболочкой вокруг человека и защищает его биополе от воздействия различных негативных программ).

Умоли же Господа даровати нам к отечеству нашему любовь нелицемерную и непоколебимую, пред врагами Церкве Святыя видимыми и невидимыми, да покроет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Или все это, как и принцип "Даренное не дарят", суеверие? Воры вы, воры, идите вы, воры, мимо моего двора, мимо моего окна, пусть вас леший заведет туда где люди не ходят, звери не бродят, птица гнезда не вьет, только мох растет, да колода гниет. Временная порча проходит сама спустя какое-то время.

Но человек не должен допускать, чтобы его душою кто-то управлял. Мы ведь соседи, и грех ругаться, особенно если нет никакой на это причины. Проклятие тоже относится к разновидности порчи.

А когда женщина хочет быстро набрать вес - полнота у арабов считается одним из главных достоинств представительниц прекрасного пола, ей предложат волшебный эликсир из трав. Когда она оттает, налить в конусообразную чашку или стаканчик и отпить 7 маленьких глотков, между которыми делать глубокий вдох и медленный выдох. Игор Варнек. Зов рун. Введение в мир рун. После очищения с Вами будет проведён сеанс создания защиты от всех негативных воздействий. Поскольку в этом мире деньги решают почти всё- то довольно часто люди прибегают к магии денег. Делают для того, чтобы удержать человека рядом с собой - "привязать" к себе.

Перевернутая - к семейному неблагополучию клиента.

Просмотров: 277 | Добавил: subbotinfat | Теги: святочные гадания, гадание на воске, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz