Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 24 » Наталья Степанова. Магия-8
16:10
Наталья Степанова. Магия-8

 


Ссылка: Наталья Степанова. Магия-8 - в RTF

Файл скачать: Наталья Степанова. Магия-8 - в FB2

 


Стр. в арх. - 572 стр.
Размер арх. - 9,251 Mb
Колл. обзор. за сегодня данного архива: 3346 раз
Харитонов Виталий
Время размещ. скачки на странице -
Расширение файла архив - rar

В них часто встречается черствость и бессердечие. Большинство родившихся под этим знаком - талантливые, одаренные натуры. Анатолий Некрасов. Истоки. Картина жизни.

Красивое бесплатное гадание на любовь вашего любимого человека. Берется веточка ели, кладется на ночь в. По Юлианскому календарю Гадания на...

В них часто встречается черствость и бессердечие. Большинство родившихся под этим знаком - талантливые, одаренные натуры. Анатолий Некрасов. Истоки. Картина жизни.

Красивое бесплатное гадание на любовь вашего любимого человека. Берется веточка ели, кладется на ночь в. По Юлианскому календарю Гадания на Рождество производят в ночь с 24-ого на 25-ое декабря. Чтобы узнать, каким будет текущий день — удачным или нет, надо взять колоду из 36 карт, тщательно ее Данная карта символизирует человека или обстоятельства, которые в ближайшем будущем сыграют в судьбе гадающей особы важную роль.

Как бы сложно в этот день не было, какие бы палки в колеса не ставили недоброжелатели, отказываться от задуманного в этот день нельзя, как и опускать руки. С детства разговаривает на непонятном языке. Как гадать с двумя свечами и два зеркалами? На самом же деле никакой разницы между "черным" и "белым" колдовством не существует, потому что колдовство как таковое, — это методика общения с миром нечистых духов, т.е. Нужно написать на листке бумаги мужское имя, поцеловать его накрашенными губами, чтобы оставить след, а потом вместе с небольшим зеркальцем положить под подушку.

Если эта линия длинная и хорошо выражена, то значит, что человек общительный и его ждет много интересных переживаний в жизни. Учение Востока о проблеме бессмертия и смерти. Выяснение этих качеств представляет особую ценность именно в наш век бурного процесса либерализации в области сексуальных отношений и сексуальной техники.

Производит впечатление деятельного человека, хотя особенной потребности в работе не испытывает. Отец был на Родине, ухаживал за своей мамой до последнего ее дыхания. Вид церкви означает венчание, кольцо - обручение, куб - гроб, корабль - командировку (мужчине) или возвращение мужа из командировки (женщине).

Просмотров: 279 | Добавил: subbotinfat | Теги: бесплатные гадания на любовь онлайн, гадания под, гадание цыганки, лучшие гадания бесплатно, гадания новые, бесплатные гадания на отношения | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz