Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 20 » Наталья Степанова. 777 заговоров сибирской целительницы
07:57
Наталья Степанова. 777 заговоров сибирской целительницы

 


Ссылка: Наталья Степанова. 777 заговоров сибирской целительницы - в RTF

Файл скачать: Наталья Степанова. 777 заговоров сибирской целительницы - в FB2

 



Размер файла: 6,187 Mb
Колл. благодар. за день данного файла - 3880 раз
Кто разместил страницу на странице: Мухаметзянов 19.6.11
Расширение файла:

Для Женщин-Львов часто затруднительна реализация ее романтической амбиции – найти мужчину, который поставит ее любимую на пьедестал. В планах стоит задача создать механизм жизнеобеспечения, который бы сам работал. Я с радостью и позитивным настроем выражаю мои эмоции.

В финансовом плане всё также будет успешно, поэтому главное не влипнуть в какую-нибудь авантюру, куда вас яростно будут затаскивать...

Для Женщин-Львов часто затруднительна реализация ее романтической амбиции – найти мужчину, который поставит ее любимую на пьедестал. В планах стоит задача создать механизм жизнеобеспечения, который бы сам работал. Я с радостью и позитивным настроем выражаю мои эмоции.

В финансовом плане всё также будет успешно, поэтому главное не влипнуть в какую-нибудь авантюру, куда вас яростно будут затаскивать завистники. Такие линии так-же косвенно расцениваются как знак творческой натуры и яркого воображения. Либо эта женщина в прошлом воплощении была монахом, отшельником, святым и своими запретами на сексуальность наложила себе энергетический запрет на деторождение. Если ноги - утверждался либо по карьере, либо по сексуальности. Странные явления и странные люди, повстречавшиеся мне во время странствий по Востоку и Западу. Попросите своих родных помочь вам собрать как можно больше травы, чтобы вам не приходилось экономить и вы могли бы вылечиться как можно быстрее, чего я вам от всей души и желаю.

Его листья, кору и сок очень редко применяют в оздоровительных целях, всю лечебную силу вобрали в себя плоды, точнее, ядра. Так, например один может использовать прогрессии и полностью находить все ответы в них. Эти науки обычно используют свою собственную терминологию. Таким образом прорицание постепенно распространилось по другим странам.

Если во сне Вы примеряли что-то кожаное, приценивались, искали, покупали, то в ближайшее время вашу работу оценят по достоинству. С 10 бубен - полнейшее исполнение желания в получении денег. Если Вы во сне говорили с охотником, в ближайшее время Вы получите ценный совет.

Просмотров: 258 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание на картах онлайн бесплатно, гадания на новы год, бесплатные гадания онлайн таро, заговор смотреть онлайн, бесплатные гадания на отношения | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz