Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 10 » Наталия Правдина. Тайны мира от Наталии Правдиной
23:38
Наталия Правдина. Тайны мира от Наталии Правдиной

 


Ссылка: Наталия Правдина. Тайны мира от Наталии Правдиной - в RTF

Файл скачать: Наталия Правдина. Тайны мира от Наталии Правдиной - в FB2

 


Дата создания темы на сайте - 25.09.09
Сколько реценз. за все время этого файла:
Табаров Леонид
Размер:
Расширение файла архив: rtf
Колл. страниц в архиве: 741 стр

Советы по выбору украшений: Предпочтительны неброские и недорогие украшения — скромные бусы в одну нитку, изящная цепочка "витого" плетения, подвеска-миниатюра. Поскольку ваша стихия земля, то и путешествие вам предстоит совершить самым земным из всех видов транспорта — автобусом.

Алхимия — это и есть средство духовного преображения...

Советы по выбору украшений: Предпочтительны неброские и недорогие украшения — скромные бусы в одну нитку, изящная цепочка "витого" плетения, подвеска-миниатюра. Поскольку ваша стихия земля, то и путешествие вам предстоит совершить самым земным из всех видов транспорта — автобусом.

Алхимия — это и есть средство духовного преображения плоти, а вместе с ней и всего мира. В его сознании возникает твердое желание попросить прощение за прежние дела, мысли, жизнь и жить по-новому, не грешить. Знания, полученные у шаманов, Джон использует в своей успешной карьере бизнес-консультанта. Это уже про "Не сегодня, дорогой, я так устала"! Согласно легенде, это единственное животное, которому удалось отыскать гриб бессмертия. При более длительных задержках дыхания время исчезает и в тонких мирах подсознания.

Ангел огня, ты с мной, рабой Божией (имярек), поиграй, да мне богатества набавляй. Затем к тебе пристает какая-то назойливая личность и принимается тебя щекотать, ты вырываешься, опять бежишь. Знание-сила, №11, 2010.

Если грязеподобную массу (болотную руду) можно превратить огнем в сверкающую сталь, то нельзя ли из свинца или ртути изготовить золото? Фактически, насколько нам известно, никто никогда не был свидетелем происхождения ни одного живого существа. Я уже говорила, что этот тест проверяет не столько память, сколько наблюдательность. В этом случае эти системы являются и объектами, и субъектами, потому что у двух в основном одинаковых объектов, но с разным содержимым "баз данных" уже будет различие в действиях.

Аля пришла именно к такому мнению, взяла паузу и пришла к психологу. Представьте себе, что вы плывете на спине и ни о чем не думаете, а только смотрите на бледное небо, прямо на ваших глазах раздвигаемое пожаром зари. Ароматы грейпфрута, петитгрейна, пачули и цитрусовые ароматы наполнят скорпиона энергией равновесия, помогут расслабиться уберут последствия стресса, и укрепят силы. Дай свою благодать всем одиноким, защити меня в жизни земной. Гораздо важнее сам процесс покупки чего-то очень дорогого и совсем ненужного.

Покажи ему, что ты хорошая хозяйка, и он отметит это в первую очередь. Сначала надо сформулировать для себя кредо в соответствии со своими убеждениями и предпочтениями.

Просмотров: 191 | Добавил: subbotinfat | Теги: заговоры на рождество, день астрологии, гадание бесплатно на любовь | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz