Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 20 » Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Молитвослов Нового Тысячелетия
07:54
Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Молитвослов Нового Тысячелетия

 


Ссылка: Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Молитвослов Нового Тысячелетия - в RTF

Файл скачать: Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Молитвослов Нового Тысячелетия - в FB2

 


Колличество страниц в архиве:
Размер:
Сколько реценз. за сутки файла:
Админ размещ. скачки на странице: Емельянов Год редактир. архива на портале: 3-авг-2011

Здесь мы будем рады услышать от Вас Ваши замечания и предложения по улучшению форума, созданию новых разделов, принципов работы и т.д. Однако в тех нескольких сотнях гороскопов, которые были проанализированы на проявленность звёзд для эмпирического подтверждения ОТИЗ, использовалась именно эта система орбисов -...

Здесь мы будем рады услышать от Вас Ваши замечания и предложения по улучшению форума, созданию новых разделов, принципов работы и т.д. Однако в тех нескольких сотнях гороскопов, которые были проанализированы на проявленность звёзд для эмпирического подтверждения ОТИЗ, использовалась именно эта система орбисов - для того, чтобы быть наверняка уверенным в том, что исследуемая звезда "включена" в карте.

Алголь - это голова Дракона, дьявола, звезда из головы Медузы Горгоны. Получать уведомления только о тех ответах в этом обсуждении, которые адресованы лично вам. Куча белых зерен по своей сущности не является белой, поскольку каждое зерно пшеницы можно заменить зерном ржи: "куча изменит цвет", а тем самым и имя. Форум собрал представителей из более чем 30 городов России и других стран. С. С. Брондуин. Я учусь колдовать! Посвящение в тайны древней магии. И мы на Земле и планеты на небе подчиняемся одним и тем же законам, по которым мы движемся.

Каждая эпоха характеризуется своим астрологическим знаком. С ней моя дружба как-то не сложилась, хотя смысл ее влияний мне, в общем-то, понятен, в основном, благодаря наработкам других астрологов. Львица верна до тех пор, пока избранник ей не изменяет.

Ну а если вы хотите узнать о своей второй половинке много интересного, рекомендуем вам более детально ознакомиться с рубрикой "Знаки зодиака". С другой стороны, он как никто другой, умеет веселиться и наслаждаться жизнью. Солнце, управитель льва, сыграло огромную роль в жизни человека эпохи неолита (нового каменного века) - именно тогда наши предки от охоты и собирательства перешли к выращиванию урожая. Семь планет отвечают за семь главных "королевских" органов.

По затылку дается информация о событиях, которые человек привлекает к себе стихийным образом, о его инстинктах, страхах, комплексах. Проще изменить границы зодиакальных созвездий(сущность крайне субъективная), уважаемые, и снова 12 и все ок, гадайте дальше. Кроме того, с Луной соединяется и дельта Близнецов (орбис 0.03°), говорящая о внутренней, психологической раздвоенности человека, многие действия которого являются секретом для других (сильный XII дом). Вайшнава судят по поступкам, по его готовности служить Кришне. А. Балабан, С. Зайцев. Сновиденный практикум Равенны. Ступень 4.

Просмотров: 595 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадания под, гадание таро бесплатно, игры гадание, гадание на новый, скачать заговоры | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz