Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 24 » Мишель Беланджер. Кодекс психической энергии. Руководство по развитию ваших скрытых возможностей
16:08
Мишель Беланджер. Кодекс психической энергии. Руководство по развитию ваших скрытых возможностей

 


Ссылка: Мишель Беланджер. Кодекс психической энергии. Руководство по развитию ваших скрытых возможностей - в RTF

Файл скачать: Мишель Беланджер. Кодекс психической энергии. Руководство по развитию ваших скрытых возможностей - в FB2

 


548 стр
Размер арх. - 6,221 Mb
Комментариев за сегодня этого архива:
Админ размещ. стр. на ресурсе - Кремса Владимир
4 май 11
Расширение файла архив: word

Большое значение имеет то, какую энергетику вы чувствуете, как гадатель, и первое правило, которое я для себя вывела: прежде всего, карту надо почувствовать душой, а уже потом трактовать. Треугольник – неожиданная удача, везение. То есть, истоки этого процесса — в доколумбовой Америке. Преимуществом...

Большое значение имеет то, какую энергетику вы чувствуете, как гадатель, и первое правило, которое я для себя вывела: прежде всего, карту надо почувствовать душой, а уже потом трактовать. Треугольник – неожиданная удача, везение. То есть, истоки этого процесса — в доколумбовой Америке. Преимуществом гадания по Таро, является, также, возможность толкования карт в зависимости от того, как они легли.

В каждой масти, помимо цифр от 2 до 10, отображены смысловые картинки - это Короли, Тузы, Валеты, Всадники и Дамы. Когда это все произнесут, то берут два кольца, кладут их за иконы и ложатся спать. БЕЛКА Вы хватаетесь за несколько дел сразу. Возьмите обычный стакан с ровным дном, налейте в него воды, опустите на середину обручальное кольцо, предварительно вычищенное. Старуха, старая женщина - надежная и крепкая любовная связь.

Если этого не соблюдать потом карты могут перестать с вами "разговаривать". После этого переверните чашку на блюдце, и пусть она так постоит около 15 минут, для того, чтобы гуща стекла на блюдце. И это не прихоть наших предков, а алгоритм вхождения в легкий транс.

Г. Я. Моисеев. Нумерология демонизма. Соревнуются в желании очаровать друг друга, в язвительности к недостаткам спутника и в жертвенности во имя общей любви. Чем больше темного в чашке – тем сильнее внутренний дисбаланс человека. Через пятнадцать лет жизни он поймает нас или раньше. Перспективы в 2014 году у Собак заманчивые: полезные и приятные знакомства, взлет по карьерной лестнице, прибавка к зарплате или солидные прибыли в бизнесе, если вы занимаете высокий пост. Наша дочь даже боится его,совсем случайно узнала это на ее секретной страничке,хотя внешне никогда не скажешь.

Предлагаем Вам попробовать провести гадание один раз и Вы поверите, что гадание у нас это не просто приятное времяпрепровождение. Именно поэтому в палитру ваших чувств так часто вплетено страдание. Разложите их по порядку и проследите, какие чувства вызывает у вас каждая из них. Вы испытаете унижение через нанесенное вам оскорбление.

Просмотров: 368 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание на будущее онлайн бесплатно, гадания под, таро гадание онлайн бесплатно, гадание на суженую, бесплатные гадания на отношения | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz