Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 24 » Мэг Блэкберн Лоузи. Дети Индиго о мире, жизни и 2012 годе
16:11
Мэг Блэкберн Лоузи. Дети Индиго о мире, жизни и 2012 годе

 


Ссылка: Мэг Блэкберн Лоузи. Дети Индиго о мире, жизни и 2012 годе - в RTF

Файл скачать: Мэг Блэкберн Лоузи. Дети Индиго о мире, жизни и 2012 годе - в FB2

 


В работе: 895 стр
2,465 Mb
Отзыв. за все время данного архива: 5160 раз
Админ изменения работы на сайте: Мирошниченко
rar

Несколько лет назад в Бурятии был вскрыт кедровый саркофаг с телом хомбо-ламы (верховного ламы Бурятии) Даши-Доржо Итигилова XII. Ольга Грейгъ. Экстрасенсы и маги в спецслужбах мира. Им нужно постоянно чиститься, избавляться от шлаков, как физических, так и астральных.

Смена времен года была основой мистических (магических) ритуалов – праздников. Заметим при этом, что сперма, так же как и кровь,...

Несколько лет назад в Бурятии был вскрыт кедровый саркофаг с телом хомбо-ламы (верховного ламы Бурятии) Даши-Доржо Итигилова XII. Ольга Грейгъ. Экстрасенсы и маги в спецслужбах мира. Им нужно постоянно чиститься, избавляться от шлаков, как физических, так и астральных.

Смена времен года была основой мистических (магических) ритуалов – праздников. Заметим при этом, что сперма, так же как и кровь, содержит в себе жизненную силу, способствующую коагуляции (Коагуляция - сгущение) астрала и зарождению лявр. Люди, лишившись руки или ноги, утверждают, что могут чувствовать несуществующую конечность после того, как рана зажила. Ищу девушку для серьезных отношений и жизни в духе Каббалы. Давыдов Михаил Алексеевич по образованию инженер-технолог высокомолекулярных соединений.

Что аномальный мороз - это что-то невозможное. Если это "результат вмешательства внеприродной разумной силы в естественный ход вещей" (так понимал его, например, А. Ф. Лосев), то представление о чуде выходит за пределы компетенции науки. Другое "упражнение" из практики сталкинга — формирование "фальшивых привычек", или неделание схем поведения. Но в таком виде эта гипотеза перестает быть спиритическою и по существу, и в отношении своего происхождения, ибо она несомненно существовала в умах людей вне связи с учением спиритов и, между прочим, была картинно выявлена в некоторых из литературных произведений. Зарегистрируйтесь и получите доступ к расширенным возможностям сайта и 10 бесплатных книг в подарок! Е. Радова, В. Звонарев. Солнечно-лунный народный календарь на 2011 год.

В сборник "Возрождение Учения Гермеса" вошли избранные тексты из трех книг, на данный момент составляющих пандэкт УЕХ, и некоторые дополнительные материалы. Следующий пример "состояния полусна", как его называл русский философ П.Д. И хоть современные учёные и признают малую вероятность того, что благодаря астрологии можно делать некоторые заключения о возможном будущем землян, сами астрологи настаивают на исследованиях поведения и учёте всех известных звёзд, планет и даже пролетающих комет.

Просмотров: 244 | Добавил: subbotinfat | Теги: заговоры на рождество, гадания под, смотреть гадания, лучшие гадания бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz