Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » Мария Быкова. Шепот-шепоток, беду отводящий
22:21
Мария Быкова. Шепот-шепоток, беду отводящий

 


Ссылка: Мария Быкова. Шепот-шепоток, беду отводящий - в RTF

Файл скачать: Мария Быкова. Шепот-шепоток, беду отводящий - в FB2

 


Колл. страниц в файле: 342 страниц
6,156 Mb
Кол-во благодарностей за неделю этого архива: 1211 раз
Изменил URL на портале - Котовенко Константин
Время архива на ресурсе - 5-ноя-2011
Расширение файла -

В библиотеке Юноны собраны ценные материалы практической направленности для гармонизации своей жизни по астрологии, эзотерике, психологии, фэн-шуй, соционике, стилю и имиджу. Я расслабляюсь – и дышу легко, радостно, получая удовольствие просто от того, что я живу. Затмения всегда происходят где-то - на какой-то территории земного шара. Когда она закончит свой обзор, тогда кричит:...

В библиотеке Юноны собраны ценные материалы практической направленности для гармонизации своей жизни по астрологии, эзотерике, психологии, фэн-шуй, соционике, стилю и имиджу. Я расслабляюсь – и дышу легко, радостно, получая удовольствие просто от того, что я живу. Затмения всегда происходят где-то - на какой-то территории земного шара. Когда она закончит свой обзор, тогда кричит: " Чур сего места". Ис­полнение загаданного желания зависит от вашего отно­шения к получаемым от начальников и друзей советам.

Александр Балашов. Магия. Привлекаем любовь и счастье. Читатель сможет ознакомиться еще с тремя ранее не печатавшимися Снами Пресвятой Богородицы и вторым Свитком Иерусалимским, сохраненными в семье Натальи Ивановны. Аркан символизирует уважение традиций, порядок, интеллект. Три раза обвести уголечком или сметаной ожог. Даже приближаться к оккультизму не рекомендуется до тех пор, пока вы не будете иметь ясного представления о своих собственных силах и не научитесь соразмерять их со своими действиями. Вариантов толкования тут два: либо они были действительно сыщиками, пусть даже без магии, либо выдавали за виновного любого неприятеля.

Таким образом в первом ряду гадания должно получиться три кучки, в каждой из которых должно быть не более 4 бобов. Учитель спросил у ученика, что такое бесконечность. Мы считали, что за любым поселением "прикреплен" бес, кoй всем заведует и, главное, мешает жильцам приобщаться к "нaшим" рядам. Но здесь оно реализовано гораздо интереснее. Если бы я не сомневался – не появилось бы этой книги, а еще раньше – у меня не просили бы совета люди, которые много лет назад были моими же начальниками и первыми учителями в рекламе и сетевом маркетинге и общении как таковом.

Просмотров: 284 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание таро бесплатно, пасьянс гадание онлайн бесплатно, гадание при свечах онлайн, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz