Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » Луиза Л. Хей. Ответы ищите в себе
04:07
Луиза Л. Хей. Ответы ищите в себе

 


Ссылка: Луиза Л. Хей. Ответы ищите в себе - в RTF

Файл скачать: Луиза Л. Хей. Ответы ищите в себе - в FB2

 


В файле:
Размер -
4644 раз
Куратор размещ. скачки на странице: Гречаный Никита
Ссылка изменен. на сайте - 06.07.12
Расширение файла: zip

Тут даже магии никакой нет, сплошная психология. То, что внизу, подобно тому, что наверху. Однако если вдуматься серьезно, то все публикуемые прогнозы "по знакам Зодиака" не могут быть одинаковыми для людей, родившихся в тридцатидневном промежутке Солнечного знака, да еще к тому же в разных частях...

Тут даже магии никакой нет, сплошная психология. То, что внизу, подобно тому, что наверху. Однако если вдуматься серьезно, то все публикуемые прогнозы "по знакам Зодиака" не могут быть одинаковыми для людей, родившихся в тридцатидневном промежутке Солнечного знака, да еще к тому же в разных частях Земного шара. Дэйвид Иглмен. В сумме. 40 фантазий о жизни-после ( CD-ROM). Управление неплохое, но в разных местах за одни и те же функции отвечают разные кнопки, и это немного сбивает с толку.

Наилучшим источником воды было бы озеро или река. В книге представлен семинар, прочитанный в Москве известным современным специалистом по хорарной и элективной астрологии. Она может привести к физическим недомоганиям, врожденным порокам развития, моральной неустойчивости, отсутствию удачи в делах, предательству ближних.

Хамитова Наталья Закончила финансово-экономический институт по специальности менеджмент и маркетинг. Она может быть прекрасной домохозяйкой, преданной своему мужу, полной обаяния и очарования. Один из биржевых торговцев Билл Меридиэн совместно с Робертом Хэндом разработали компьютерную программу, позволяющую исследовать влияние на рынок почти всех планетарных циклов и их комбинаций и исследовать рыночную конъюнктуру. Ощущают себя обманутыми и теряют уверенность в собственных силах. Ну, а появившаяся в последние годы возможность обучения через интернет открывает совершенно новые возможности.

Юрий Мамлеев. Судьба бытия. За пределами индуизма и буддизма. Поместите ее в то место, где не найдут члены семьи. Способность к магии предполагает для начала одаренность человека, а потом уже его природную силу и опытность.

Они точны и терпеливы при изучении деталей и, зная о своих недостатках, стараются держать свои порывы под жестким контролем. Извините за надоедливость, но из ответа не понятно, если я не найду ни того ни другого, то как они мне дадут доучиться? Словом заговаривали любовь, болезнь, управлялась любая стихия, отгонялись несчастья, увеличивалось плодородие земель. Все их поступки направляются в этом случае космической энергией. В теории пока использовались далеко не все элементы астрологии, а только главные её постулаты. Этот самый главный, чудесный заговор от многих болезней помочь может.

Просмотров: 256 | Добавил: subbotinfat | Теги: Заговоры Натальи, гадание на игральных картах, лучшие онлайн гадания бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz