Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 24 » Лоренс Фоллес. Беседы с душой
16:07
Лоренс Фоллес. Беседы с душой

 


Ссылка: Лоренс Фоллес. Беседы с душой - в RTF

Файл скачать: Лоренс Фоллес. Беседы с душой - в FB2

 


Кол-во стр. в арх.:
Размер арх. -
Сколько просм. за все время этого файла - 3593 раз
Автор обновл. арх. на сайте - Евгений
Год - 03.01.11
Формат файла архив -

Первый – пойти на специализированные курсы по картам Таро, реклама которых есть на многочисленных сайтах в Интернете. Чтобы выполнить гадание с блюдцем на будущее, нужно в благоприятный для того день взять свечу и расплавить ее воск.

С помощью этого вида гадания узнают, как разрешится та или иная проблема, каким будет ответ на интересующий вопрос...

Первый – пойти на специализированные курсы по картам Таро, реклама которых есть на многочисленных сайтах в Интернете. Чтобы выполнить гадание с блюдцем на будущее, нужно в благоприятный для того день взять свечу и расплавить ее воск.

С помощью этого вида гадания узнают, как разрешится та или иная проблема, каким будет ответ на интересующий вопрос (он должен подразумевать ответ "да" или "нет"). Знаете, я сама всегда ранее считала Альгиз как духовную руну. Одинокой женщине хорошо бы вспомнить время, когда она была счастлива и испытывала чувство любви. Дорогие друзья, милости просим в салон гаданий на Рю де Турнон!

Вадим Зеланд, Е. А. Конкордия. Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступени 1-5. Там была привычка видеть приметы, глядя внутрь колокола, а китайские чайные чашки без ручек в перевернутом виде похожи на небольшие колокола. В современном мире руны стали использовать в гаданиях онлайн, чтобы узнать будущее, решить сложные жизненные вопросы или получить ответ на волнующий вопрос. Туз – казенный дом, место работы или учебы, ваш бизнес или дело. С последними сказанными словами вылить в молоко растопленный воск. Ясным и прозрачным эмоциональное тело бывает, когда оно заряжено энергией любви, волнения, радости или гнева.

Далее разложите колоду карт на стoлько стoпок, скoлько букв в имени вашегo любимoго. Открываем глаза и смотрим, на каком имени остановился курсор. С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. Если пара уже сформирована и давно вместе, придёт пора решать, стоит ли это продолжать: застой, некоторая скука в отношениях, влекущая романтика новой любви может поломать всё, что строилось годами. Затем посчитать, сколько семечек прилипло к ножу.

Предостережение: - не предавайтесь пустым мечтаниям.

Просмотров: 367 | Добавил: subbotinfat | Теги: день астрологии, бесплатное гадание на кофейной гуще, бесплатные гадания онлайн таро, смотреть гадания, гадание на отношение человека, скачать гадания | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz