Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 24 » Лариса Славгородская. Защита от зла православными методами
18:25
Лариса Славгородская. Защита от зла православными методами

 


Ссылка: Лариса Славгородская. Защита от зла православными методами - в RTF

Файл скачать: Лариса Славгородская. Защита от зла православными методами - в FB2

 



Размер:
За сегод.: 403 раз
Размещ. работу на сайте - Кучерявый Всеволод


Второй вопрос по женским раскладам: если во 2 позиции выпала Тейваз (1 – Ансуз п., 3 – Перт) – это тоже не очень хорошо? Медведь в объятиях – брататься с человеком сильным, но грубым. Наталья Степанова. Для счастья детей, больших и маленьких. Магические открытки. В Индийском пасьянсе используются символы-картинки из жизни.

Oleksandr Узнавать по...

Второй вопрос по женским раскладам: если во 2 позиции выпала Тейваз (1 – Ансуз п., 3 – Перт) – это тоже не очень хорошо? Медведь в объятиях – брататься с человеком сильным, но грубым. Наталья Степанова. Для счастья детей, больших и маленьких. Магические открытки. В Индийском пасьянсе используются символы-картинки из жизни.

Oleksandr Узнавать по лицу можно многое, это называется физиогномика. Если рядом есть инициалы — этот человек не даёт вам покоя. Когда мы входим в это состояние, то осознаем свою связь со всей Вселенной, видим свет и любовь во всем сущем, всем существом погружаемся в стихию света, чувствуем, что состоим из света и сами являемся его частью, ощущаем свое единение с Богом, это значит, что наше сознание поднялось до высот шестого уровня аурического поля. Какими бы врожденными способностями к гаданию вы не обладали, но если вы относитесь к этому делу скептически и не верите, что можно вообще добиться какого-то результата, то и обучаться вам нет смысла.

Чаще всего карты раскладывают, когда хотят получить ответ на вопрос. Кроме того, Таро всегда отражает ваше настроение и мироощущение на данный момент времени. Осуществить духовное развитие намного сложнее, если вас постоянно что-то тянет вниз и заставляет оставаться на прежнем уровне или деградировать. То, ради чего я гадала — правды, чтобы принять какие-то решения в жизни, я не получала и поэтому принимала неверные решения. Д. Леушкин. Турбо-Суслик. Протоколы. Часть 1. Человек не справляется без посторонней помощи при достижении целей или при достижении целей человеку всегда что-то помогает?

Итак, ваши действия: Задайте себе волнующий вас вопрос, который должен отвечать на вопрос: как мне поступить в данной ситуации? Постельное белье — необходимый атрибут любой спальни, имеющий немаловажное значение для безмятежного сна и комфортного отдыха. Недостаточная длинна линии судьбы – самый обычный, широко распространенный вариант, или когда линия судьбы пропадает на некоторое время,- это значит что человек потерял цель, это так же период безденежья и утраты работы, посмотрите на свою линию, - если она невредима, значит и деньги не будут пропадать. Хватит желаемое выдавать за действительное. Тот, кому достанется монета, – разбогатеет, кому достанется носовой платок, – будет горевать в новом году, кому достанется ключ, – приобретет новое жилье.

А если вам понравятся эти ответы – то и реализовать их в жизни. Чтобы не мучить себя понапрасну, не изводиться безответными вопросами про любовь, можно обратить за помощь к картам. Почему бы не предположить, что знаки судьбы человек носит прямо на себе, – он с ними рождается?

Просмотров: 242 | Добавил: subbotinfat | Теги: заговоры на рождество, Черная магия, снятие порчи, гадание на новый, смотреть заговор, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz