Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 21 » Колетт Барон-Рид. Знаки свыше. Тайны посланий, символов и предсказаний
06:32
Колетт Барон-Рид. Знаки свыше. Тайны посланий, символов и предсказаний

 


Ссылка: Колетт Барон-Рид. Знаки свыше. Тайны посланий, символов и предсказаний - в RTF

Файл скачать: Колетт Барон-Рид. Знаки свыше. Тайны посланий, символов и предсказаний - в FB2

 


Сколько страниц в архиве - 324
3,645 Mb
Кол-во благодар. за сегодня данного архива - 1919 раз
Олег
Год добавл. URL на странице - 15.7.11

Почему люди часто заблуждаются в неправильном толковании Вуду? Т.о. , нулевой меридиан, проходящий через Гринвичскую обсерваторию, и находящийся на противоположной части земного шара меридиан 180 ? в.д. Источник Хочу так же отметить, что чтение заговоров и выполнение магических ритуалов – очень непростой процесс и требует наличия у читающего знаний и опыта в этой области. Обязятельно поверьте, чтобы все поля...

Почему люди часто заблуждаются в неправильном толковании Вуду? Т.о. , нулевой меридиан, проходящий через Гринвичскую обсерваторию, и находящийся на противоположной части земного шара меридиан 180 ? в.д. Источник Хочу так же отметить, что чтение заговоров и выполнение магических ритуалов – очень непростой процесс и требует наличия у читающего знаний и опыта в этой области. Обязятельно поверьте, чтобы все поля поменные звездочкой были заполнены. Наталья Степанова. Для старости достойной. Открытки-обереги.

К данной программе присoeдинились почти всe кoсмичeскиe державы, такие как Российская Федерация, Индия, Китай и Япония. А вот цыгане наверняка даже не догадываются, что они – "составная часть НЛП" и, случается, объегоривают даже знатоков этой науки. Можно предположить, что молекула ДНК — это и есть "дневник", который "ведется" нашей жизнью. Однажды девушка включила сигнализацию на несколько минут раньше, чем налетчики вытащили оружие. Книжицу эту где попало не кидайте, чтоб не попала она в руки людям неверующим или чересчур насмешливым. Если человек в основном живет по космограмме , то он по ней и живет, а раз так, то и продолжительность жизни будет соответственно рассчитываться исходя из этого.

Следует задать интересующий вопрос и открыть наугад любую страницу, не глядя положив указательный палец правой руки на любую из строк текста. Были уже и похороны, не за горами вторые. Вы можете посмотреть фильм — "Тело Ленина в мавзолее двигается".

Теперь я с улыбкой смотрю на все то, что еще недавно вызывало у меня тревоги и переживания. Джозеф Мэрфи. Сила подсознания для карьерного роста. Тёмный, откажись и проверишь (дело в том, что всё есть магия – даже христианство и католицизм – это обычная ритуальная магия), я начал с магии Папюса, потом даосская магия, потом магия Тота, магия толтеков, и наконец меня заинтересовала магия, а точнее религия Вуду. Чувствительные точки гороскопа, рассчитываемые при помощи трёхчленной формулы (A + B - C), где A, B и C - величины эклиптической долготы планеты, куспида дома или иной чувствительной точки (это может быть определённый градус эклиптики или даже другой жребий). Гадали на высохшей траве, чаще всего на соломе, которая под Рождество обретала некую волшебную силу.

В соединении с Юпитером – это наглый и жестокий человек, склонен к насилию.

Просмотров: 280 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадания под, гадание на любовь, скачать гадания, бесплатные гадания онлайн таро, лучшие онлайн гадания бесплатные, гадание 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz