Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 16 » Хиромантия. Мини-энциклопедия
03:39
Хиромантия. Мини-энциклопедия

 


Ссылка: Хиромантия. Мини-энциклопедия - в RTF

Файл скачать: Хиромантия. Мини-энциклопедия - в FB2

 


Сколько пользов. за сутки данного файла -
155 страниц
14.05.2009
Модератор изменен. загрузки на ресурсе - Муртаз-Галеев Расширение файла архив: word

Попробуйте повторить запрос через несколько минут. Был ли Эверсфилд членом ордена тамплиеров и владел ли он секретными сведениями о Священном Роде Грааля? Составитель О. Соловьева. Затмения. Совсем не улыбаюсь,но не моя в том вина. В различных Мирах, на Землях, на которых проживают...

Попробуйте повторить запрос через несколько минут. Был ли Эверсфилд членом ордена тамплиеров и владел ли он секретными сведениями о Священном Роде Грааля? Составитель О. Соловьева. Затмения. Совсем не улыбаюсь,но не моя в том вина. В различных Мирах, на Землях, на которых проживают представители великого Древнего Рода, жители обитают в соответствии с Древней Мудростью, Родовыми Устоями и Правилами, которых придерживается Род.

Тот же символизм черепа и костей прослеживается в некоторых могилах рыцарей тамплиеров XIII и XIV веков. Лев 23 июля – 22 августа – яшма, гранат, гиацинт, рубин, янтарь, солнечно-желтые камни. Психологические навыки фокусировки намерения и избавления от ложных убеждений Курс по самоисцелению физических и психологических проблем. Суеверия про зеркала Если в вашем доме треснуло или разбилось зеркало, то это значит. Разные люди Живут на Мидгард-Земле люди с разными цветами кожи, с конкретной территорией проживания.

Что же делать, если вы ярый поклонник этого вида развлечения, если азарт для вас важен так же, как еда. Люди чаще обращаются к черному магу, нежели к белому, так как результат воздействия темных законов виден сразу после совершения обряда. При виде такого остальных охватывал мистический ужас, и они мгновенно "обабливались", теряли силу.

В. Рыбников. Загадка Праметея. Женщина сообщила о случившемся в Свято-Петропавловскую церковь. Мне сны всегда вещие сняться-иногда страшно. Вода, земля, времена года, воздух, небо, свет и цвет Видеть ключ или родник, слепой дождик, ручей, вихрь крутящий, сгустившийся образ из воздуха, пургу, поле, придорожный камень, восход, закат, полную луну или в воде, преисподнюю, яркий не синий свет или цвет. АП: Как-то нам сообщили о выжженном треугольном следе в Волгоградской области 12 августа 1999 г. Там же в 1990 г. были найдены следы трех опор с расстоянием между ними в 2,5 метра, а в центре находилась скважина непонятного происхождения диаметром в 13 сантиметров и глубиной 10 метров.

Просмотров: 230 | Добавил: subbotinfat | Теги: новогодние гадания, бесплатное гадание на картах, руны гадание онлайн, пасьянс гадание онлайн бесплатно, эзотерика книги, скачать заговоры | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz