Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 23 » Кейт Мэйсон. Мысли, которые лечат и мысли, которые калечат
11:12
Кейт Мэйсон. Мысли, которые лечат и мысли, которые калечат

 


Ссылка: Кейт Мэйсон. Мысли, которые лечат и мысли, которые калечат - в RTF

Файл скачать: Кейт Мэйсон. Мысли, которые лечат и мысли, которые калечат - в FB2

 



Размер архива: 6,264 Mb
Сколько обзор. за неделю этого файла: 1759 раз
Модер. созд. загрузки на странице - Иршинский Когда файл добавлен на портале: 02 октября 2011 г.
word

Теперь вообразите, что все ваше тело - большой дыхательный аппарат. После того как вы проделали ритуал необходимое количество раз, вылейте воду на улицу через левое плечо, а свечу зажгите и дайте ей сгореть полностью, остатки выбросьте.

Шестерка в дате рождения говорит и об общительности и веселости нрава, о добродушии, но может и свидетельствовать об очень неблагоприятных тенденциях. И...

Теперь вообразите, что все ваше тело - большой дыхательный аппарат. После того как вы проделали ритуал необходимое количество раз, вылейте воду на улицу через левое плечо, а свечу зажгите и дайте ей сгореть полностью, остатки выбросьте.

Шестерка в дате рождения говорит и об общительности и веселости нрава, о добродушии, но может и свидетельствовать об очень неблагоприятных тенденциях. И шляпка торчит на 3-4 см. Хотя изначально оптимизм присутствует, но этот оптимизм намертво прибит, чтоб никуда не дернулся, не убежал. А чистую воду (заговоренную) нужно выпить. Каплан С.Р.. Классика Таро: Происхождение, история, гадание (пер. с англ. Карповой Л.А.).

Рожденные 25 числа имеют философский взгляд на вещи. Попытайтесь докопаться до сути и первопричины событий: если вы тяжело болели, то после выздоровления нужно скинуть груз прежних заблуждений, поменять содержание личного потока сознания. Изображается состоящей из двух треугольников фигурой, символизирующей, в свою очередь, мужской и женский принципы, а также принципы огня и воды, горы и пещеры. Перед выполнением ритуала необходимо соблюсти трехдневную диету: не кушайте мясо и молокосодержащие продукты, ни в коем случае не употребляйте алкоголь, нельзя курить эти три дня.

Дождитесь ночи, зажгите свечу церковоную, и при свете свечи вденьте эти волосы вместе с резинкой в трусы мужа и скажите: У мерина вороного, у мерина гнедого не стоит жила ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую, так чтобы и у раба Божьего (имя мужа) на стояла жила ни на светлую, ни на темную, ни на умную, ни на встречную, ни на поперечную. Набрать ее из-под крана еще с вечера, бросить в нее серебряную вещицу (ложку например) и так сказать: Вода-водица, красавица-сестрица, от напасти защити, от напасти исцели, вылечи сердце, дай силы и здоровья. Объяснив в чем именно и почему мы, оккультисты, несогласны с материалистической психологией, мы можем теперь перейти к объяснению различий между психической и поэтической ментальной функциями, хотя бы поэтическая функция и не признавалась официальной наукой. Рядышком указываете дату записи и источник информации (автор, книга). А если вы еще добавите, что Мудрость свыше нисходит только на тех, кто оставил на пороге Оккультного весь свой эгоизм, вплоть до последнего атома, и это условие sine qua поп^3, вас тут же сочтут потенциальным пациентом врача-психиатра.

Другим именем Луны является слово Сома – нектар. Астрология. Век XX. Ведь в "Би муви" поднимаются вопросы угнетения людьми насекомых.

Зато такие методы использовали некоторые мои друзья, делая разные сложные смеси, отваривали южноамериканскую лиану "айяуаска", псилоцибиновые грибы и пр. Энергетические сущности могли принимать любые облики, но однажды я увидела их, как я думаю, настоящими. Однако наступает момент, когда любая женщина говорит себе "хватит", и делает все для того, чтобы взять судьбу в свои руки и не зависеть ни от каких таких "любовий" и переживаний. Пусть возьмут стручок гороха и наговорят на него: Горох в стручке живет, горох в стручке проживает, круглы бока наживает. Хранят абсолютную верность, на них всегда можно положиться.

Просмотров: 417 | Добавил: subbotinfat | Теги: Заговоры Натальи, гадание на новый, сериал гадание при свечах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz