Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » Юрий Тандем. Записки на ум пришедшего
04:05
Юрий Тандем. Записки на ум пришедшего

 


Ссылка: Юрий Тандем. Записки на ум пришедшего - в RTF

Файл скачать: Юрий Тандем. Записки на ум пришедшего - в FB2

 


Колличество стр. в работе: 892
Размер архива:
3223 раз
Созд. архив на сайте: Артемьев Обновление загр. на портале - 02.11.12
Расширение файла архив: zip

Подсознательное желание спорить и конфликтовать. То есть нежелательно часто пользоваться гаданием Индийский пасьянс.

ХИРОН Миролюбивый разъяснитель, Добро и зло принявший равно, Людей заботливый учитель, Напоминающий о главном. Это схоже с деградацией, только незаметной, которая постепенно может опустить человека на более низкий уровень. Поиск причины включает в себя...

Подсознательное желание спорить и конфликтовать. То есть нежелательно часто пользоваться гаданием Индийский пасьянс.

ХИРОН Миролюбивый разъяснитель, Добро и зло принявший равно, Людей заботливый учитель, Напоминающий о главном. Это схоже с деградацией, только незаметной, которая постепенно может опустить человека на более низкий уровень. Поиск причины включает в себя несколько разнообразных приемов. Так что Вы глубже осознаете важные стороны себя в отношениях. Они эгоистичны и несговорчивы, им всегда сложно влиться в новый коллектив. Вы увидели сражение во сне - значит, сейчас в вашей жизни происходит множество значительных событий, настало время, когда Вы можете изменить свою жизнь к лучшему.

Плюсы Меркурия в Скорпионе Имеющиеся силы направлены на постижение всего, что кажется незнакомым, на исследование того, что скрыто за завесой тайны. Ошо. Медитация утром и вечером. Ни мне ни моему сыну в жизни не получается ничего. Они пользуются авторитетом у окружающих, к ним часто обращаются за советом и поддержкой. Безыдейность, апатия и, как следствие, подавленность, выраженная в абсолютном нежелании что-либо делать.

Дом отражает сексуальные предпочтения человека, его склонности и интересы, образ партнера и его желания, в том числе и невысказанные. Но вот моя родная тетя как помешалась на ней. Таким образом, можно сэкономить немало денег, времени и усилий, и при этом быть уверенным, что заболевание больше не вернется. Здесь хранится информация о сексуальных предпочтениях человека, его склонностях и интересах, образе партнера и его желаниях, в том числе и невысказанных. Корзина символизирует время как таковое. Эта магия существует со времен античности и применяется во всех сферах жизни человека.

Барбара Хэнд-Клоу, Джерри Клоу. Плеядеанская алхимия.

Просмотров: 282 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание на палочках, гадание на картах таро, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz