Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 20 » Иоганна Паунггер, Томас Поппе. Все в нужный момент. Лунный календарь на 10 лет
20:58
Иоганна Паунггер, Томас Поппе. Все в нужный момент. Лунный календарь на 10 лет

 


Ссылка: Иоганна Паунггер, Томас Поппе. Все в нужный момент. Лунный календарь на 10 лет - в RTF

Файл скачать: Иоганна Паунггер, Томас Поппе. Все в нужный момент. Лунный календарь на 10 лет - в FB2

 



Размер файла: 8,686 Mb
2590 раз
Разместил работу на ресурсе: Болдинов Евгений
Создание арх. на стр.: 13 ноября 2009 г.
Формат файла архив - zip

Сайт постоянно совершенствуется, мы постоянно добавляем новые функции. Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-хранителей. Гипноз. Кодирование. Заговоры. Когда несут воду, ни с кем не разговаривают и даже не здороваются.

Более того, деятельная натура человека становится разрушительной, ведь фанатизм – это продолжение приложения усилий, когда цель...

Сайт постоянно совершенствуется, мы постоянно добавляем новые функции. Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-хранителей. Гипноз. Кодирование. Заговоры. Когда несут воду, ни с кем не разговаривают и даже не здороваются.

Более того, деятельная натура человека становится разрушительной, ведь фанатизм – это продолжение приложения усилий, когда цель давно позабыта, когда средство подменило собой достижение, это вовлечение в бесконечный цикл бессмысленного повторения, который называется Колесом Самсары. Но тут проявляется другая крайность - спекуляция научными прогнозами авторитетного астролога. Мы смогли бы совершать меньше ошибок, если бы учитывали в своих делах ретроградное движение планет. Другие не могут видеть железнодорожные рельсы без того, чтобы не услышать голос: "Бросайся под поезд, и тогда обретешь покой". Чтобы определить ее положение, нужны или специальные таблицы, или астрологические компьютерные программы, ну или умение всем этим пользоваться. Уровень энергии влияет на количество людей, на которых может влиять человек.

Естественно предположить, что каждый из нас, ознакомившись с несколькими такими познавательными трудами, может столкнуться с самыми разными точками зрениями и различными мнениями. Индусы опять же сохранили и развивают свою традиционную систему физического воспитания - Йогу. Если правильно подобрать звуковую программу, получив ее из информационного поля земли (Музыка сфер): будь-то мантра, музыка или словосочетание, то эффект лечения будет отличным!

Все — от кузнечного дела до изящной поэзии — ему подвластно. Все знают, что для того, чтобы жить хорошо надо жить гармонично. Анастасия Семенова. Дом - зеркало судьбы. Как приворожить удачу для всей семьи. Совместимость по дате рождения - это точный нумерологический расчет, дающий прогноз ваших отношений. Существует предположение - что все религии мира выросли из Магии.

Если продолжать тему о доме, то нужно упомянуть и такой момент, как магическая связь между кошками и домовым.

Просмотров: 518 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание на любовь, бесплатные гадания пасьянсы, сериал гадание, бесплатные гадания онлайн таро, гадание 2013, бесплатные гадания на отношения | Рейтинг: 2.0/1
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz