Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 21 » Инна Смирнова. Ясновидение. Прорыв во времени и в пространстве
06:37
Инна Смирнова. Ясновидение. Прорыв во времени и в пространстве

 


Ссылка: Инна Смирнова. Ясновидение. Прорыв во времени и в пространстве - в RTF

Файл скачать: Инна Смирнова. Ясновидение. Прорыв во времени и в пространстве - в FB2

 


Кол-во стр. в арх.:
Размер файла: 3,862 Mb
4805 раз
Куратор изменения файла на портале: Беглов Геннадий
Год редактир. стр. на сайте - 26-сен-2011
Расширение файла архив -

Существует ещё особая группа аспектов, называемых кармическими. Родители поставили куклу на алтарь и все члены семьи молились на неё в память о погибшей Окику. ШАГ 2: На время станьте более эгоистичны по отношению к тем людям, от которых эмоционально зависимы.

Мастер Иисус пришел сюда, чтобы учить...

Существует ещё особая группа аспектов, называемых кармическими. Родители поставили куклу на алтарь и все члены семьи молились на неё в память о погибшей Окику. ШАГ 2: На время станьте более эгоистичны по отношению к тем людям, от которых эмоционально зависимы.

Мастер Иисус пришел сюда, чтобы учить целительству, и чтобы привнести любовь в это путешествие. Для астрологов и парапсихологов России и других стран ближнего зарубежья предусмотрены скидки. Лино Миеле. Аштанга йога. Но здесь же и почва для оптимизма - теперь-то, зная астрологию, можно взять жизнь в свои руки, избегать ошибок, использовать преимущества. ЭТО может привести к остановке течения крови из-за реакции на непредвиденные события, и тогда такие люди внезапно умирают вследствие разрывов сосудов из-за повышения в них давления.

Религия дает Космические Истины в виде Веры, а астрология в виде Знаний. В основе астрологии лежит понятие ритма как важнейшего фактора любого развития. Так, лучшими для гадания считаются 6, 17 и 24-й лунные дни. Если они и отклоняются от своей цели, то очень незначительно и то больше из-за внутренних причин, чем внешних. Однажды летней ночью Надежда долго не могла заснуть: в голове крутились тревожные мысли о дочке. Сейчас методика обучения астрологии хорошо разработана и позволяет самим постичь эту божественную науку.

Все формы альтернативной медицины будут иметь свою роль в переходном процессе. Тэд Эндрюс. Как исцелять цветом. Эти состояния мозга характеризуются количеством колебаний в секунду и измеряются в герцах. Поэтому в тот же момент белые говорят: "Сдаюсь".

От Сочельника до самого Велесова дня от дома к дому ходили ряженые колядники и пели особые песни - колядки Он появился на свет 8500 лет назад (то есть в 7 тысячелетии до н. э.), чтобы спасти человечество от духовного вырождения. Однажды вечером к ним в гости зашла одна из соседок, которую все жители деревни старались обходить стороной и называли ее ведьмой. Вслед за этим, благодаря работам Гиппарха и Птолемея из Александрии, небесная геометрия приобрела возможность предсказывать положение любой звезды или планеты, в любую эпоху, прошлую, настоящую, или будущую.

Просмотров: 329 | Добавил: subbotinfat | Теги: день астрологии, гадание ленорман, гадания на новы год, гадание на картах таро, гадание на 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz