Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 23 » Гай Финли. Дар свободы
16:26
Гай Финли. Дар свободы

 


Ссылка: Гай Финли. Дар свободы - в RTF

Файл скачать: Гай Финли. Дар свободы - в FB2

 


Колл. страниц в файле: 874 страниц
Размер арх. - 3,4 Mb
Колл. посетителей за сут. данного архива - 133 раз
Михаил
Когда файл добавл. на портале - 08.11.09
Формат файла архив: zip

Звезда излучает световую энергию во все стороны, но к нашей Земле от нее приходит один прямой луч! Давайте вспомним, что среди астрологических прогностических методов есть равноскоростные прогрессии, когда все планеты сдвигаются от своего изначального положения по определенному закону с одинаковой скоростью. Именно...

Звезда излучает световую энергию во все стороны, но к нашей Земле от нее приходит один прямой луч! Давайте вспомним, что среди астрологических прогностических методов есть равноскоростные прогрессии, когда все планеты сдвигаются от своего изначального положения по определенному закону с одинаковой скоростью. Именно этот невидимый "Бог космоса" заставляет вращаться Зодиак и посылает лучи всех космических влияний на Землю ее обитателям.

Традиционная религиозная точка зрения опирается на "430 лет", согласно Исх. Дом расколется на два враждующих лагеря, если только их не объединит деловая цель - тогда они будут подобны двум охотникам, загоняющим зайца. Так, например, луговое лекарственное растение манжетка имеет необычное строение листьев, благодаря которому на них скапливается особенно много росы. Но не все могут воспользоваться своим уникальным даром. Думали, хрен с ним, там-то он и загнется, как все загибались вплоть до Синявского, ничего подобного, триумфально вернулся на родину.

Ричар Лоуренс. Экстрасенсорика - путь к исцелению других, ключ к пониманию себя. Организм рожденных под этим знаком сильный, выносливый. Иногда вам может казаться, что ребенок немного черство реагирует на ваши душевные порывы. Покровительствовать ему будет Джала, бог воды.

Последние сделаны алхимическим путем с привлечением душ из астрального мира. Если весь ноготь черный, то это грибковое заболевание. На сцене театра они играют хуже, потому что для Хирона важны импровизация, воля обстоятельств, а для сцены важны законы, которым Хиронианец не всегда подчиняется, тем более, что воспроизвести нечто уже случившееся они редко способны. У каждой из планет есть большой и малый цикл. Таким образом, встречать Новый год лучше с семьей и близкими родственниками, шумной веселой компанией, среди дорогих и милых сердцу лиц — и не забыть при этом позвонить и поздравить как можно больше знакомых, друзей и родственников.

В противовес Птолемееву "тропическому" Зодиаку ими разработана концепция звездного Зодиака. Восьмой Знак - между Львом и Девой - Меченосец, Воин, КОЛЕНОПРЕКЛОНЕННЫЙ РЫЦАРЬ, закованный в доспехи. Помимо всем известных двенадцати зодиакальных созвездий, на небе есть еще один, тринадцатый знак зодиака. Но я, правда, не понимаю как это получилось. Менее удачливых в будущем ждет незавидное повторение судьбы мифологического Фаэтона - искушение ложью, полный крах всех надежды и в конечном итоге смерть в одиночестве.

Просмотров: 489 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание при свечах смотреть бесплат, гадание на будущее на картах, гадание на новый, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz