Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 10 » Г. Бог. Законы мироздания
23:38
Г. Бог. Законы мироздания

 


Ссылка: Г. Бог. Законы мироздания - в RTF

Файл скачать: Г. Бог. Законы мироздания - в FB2

 


Страница создана на ресурсе: 30 май 09
Сколько просм. за неделю этого файла - 4200 раз
Смотрящий добавления страницы на ресурсе - Размер: 6,555 Mb
Формат файла архив:
Сколько стр. в файле: 503 стр

Капиталистическое общество - есть видимая высшая ступень развития современной цивилизации. Можете не беспокоиться, что приобрели "серый" продукт – низкокачественную копию. Но если вам нужна именно эта страничка, то не поленитесь написать письмо администратору сайта по адресу qqqxx (гав) psylist. По образному выражению Т., эволюция — это "дыба становления", "волочильня для индивида". Посмотрите туда — лед...

Капиталистическое общество - есть видимая высшая ступень развития современной цивилизации. Можете не беспокоиться, что приобрели "серый" продукт – низкокачественную копию. Но если вам нужна именно эта страничка, то не поленитесь написать письмо администратору сайта по адресу qqqxx (гав) psylist. По образному выражению Т., эволюция — это "дыба становления", "волочильня для индивида". Посмотрите туда — лед трескается прямо на ваших глазах, и сквозь трещины чернеет уже вода, прорывается наружу, ломая белую корку и разделяя ледяной монолит на кусочки — на льдины, которые теперь течение понесет куда-то вдаль.

Притчи народов мира. Даосские притчи. Суетиться, дёргаться, контролировать и конфликтовать—зачем? Очень важно испытывать чувство свободы: вы работаете как вольнонаемный, а не батрачите на благо кого-то или чего-то.

Обращаясь к Тебе, я всегда думаю о счастье земном, о человеческой силе и слабости. Это значит, что вы с симпатией и любовью относитесь и к деньгам, потому что они, и только они дают нам возможность реализовать нашу любовь. Там работали двадцать человек, и все хорошо друг друга знали, поэтому никто не удивился, когда у завскладом и одного из кладовщиков завязался роман. И билет на юг совсем не обязательно было брать в бизнес-классе сверхдорогого рейса, ничто не мешало вам поискать более дешевый билет, потратив на это лишние двадцать минут. Плотно завесьте окна, сядьте в удобное положение на ваше любимое кресло или даже прилягте на вашу любимую софу. Языческое благочестие состоит в том, чтобы воздавать каждому из богов то, что ему причитается, с оглядкой на права остальных богов и ни в коем случае не нарушая меру.

Пощадите юность мою, помилуйте, прошу вас и умоляю. Это для нас Бог всемогущ и прочая, а для нас божественная логика все еще неисповедима.

Просмотров: 316 | Добавил: subbotinfat | Теги: заговоры онлайн, шуточные гадания, карты таро гадание онлайн, онлайн гадание на желание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz