Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 10 » Фабио Маркези. Спасибо. Законы квантовой физики могут изменить твою жизнь
23:38
Фабио Маркези. Спасибо. Законы квантовой физики могут изменить твою жизнь

 


Ссылка: Фабио Маркези. Спасибо. Законы квантовой физики могут изменить твою жизнь - в RTF

Файл скачать: Фабио Маркези. Спасибо. Законы квантовой физики могут изменить твою жизнь - в FB2

 


20.7.09
Мнений за день данного файла - 1585 раз
Администратор размещ. страницы на ресурсе - Дегтярь Георгий
2,235 Mb
Расширение файла архив -
Колличество стр. в файле: 480 страниц

Как уже говорилось в книге "Трансерфинг реальности", цель ко мне пришла случайно, в сновидении (хотя, конечно, "случайностей" не бывает). Прежде всего, Вечный Странник по собственной воле и согласию решает "оккультно" умереть и принять одно или ряд тел с тем, чтобы вознести...

Как уже говорилось в книге "Трансерфинг реальности", цель ко мне пришла случайно, в сновидении (хотя, конечно, "случайностей" не бывает). Прежде всего, Вечный Странник по собственной воле и согласию решает "оккультно" умереть и принять одно или ряд тел с тем, чтобы вознести или поднять жизни, составляющие природу форм, в которые он воплощался. Существуют планетарные Духи, которые управляют Солнцем, Землей, Луной и другими планетами.

Дружили они сто лет, поэтому Ирина просто спросила: – Слушай, ты мне-то не говори. История масонства в документах. Первые три тома я писал за компьютером в режиме жесткого сталкинга, работая системным администратором на крупном предприятии, когда каждые пятнадцать минут меня отвлекали по разным вопросам. Конечно же есть – выдумки, фантазии, враньё. Он не хватал с неба звезд в плане продаж, но на службе отсиживал исправно, ему было 37 лет, и он не был женат.

Вкорени в ее сердце страх Господень и ко мне, рабу Божьему (свое полное имя), любовь утверди. Очень хороши для первой встречи, эти совместные воспоминания о счастливых моментах. Присутствие его фигурки или изображения будет способствовать долгой и успешной жизни, трудолюбию и упорству в достижении целей, постоянному и стабильному притоку денег в дом. А возможно, отталкиваясь от моих примеров, вы сможете без особого труда вспомнить что-то свое.

Признаться, даже не знаю, каким обрядом можно было бы начать этот раздел: все они хороши и действенны – сама проверяла. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Э. Сировский. Духовная анатомия человека. Металл — золото всех цветов и оттенков, сплавы с высоким содержанием меди. Слова следующие: И замкни все болезни за три двери, За четыре замка. Переключите внимание на свою энергетическую оболочку.

Просмотров: 607 | Добавил: subbotinfat | Теги: заговоры на рождество, шуточные гадания, гадание на отношение человека, гадание карты таро онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz