Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 26 » Ф.-Т. Готвальд, В. Ховальд. Помоги себе сам. Медитация
09:00
Ф.-Т. Готвальд, В. Ховальд. Помоги себе сам. Медитация

 


Ссылка: Ф.-Т. Готвальд, В. Ховальд. Помоги себе сам. Медитация - в RTF

Файл скачать: Ф.-Т. Готвальд, В. Ховальд. Помоги себе сам. Медитация - в FB2

 


Колл. страниц в архиве: 536 стр.
Размер арх. - 1,997 Mb
Благодарностей за сегодня этого архива - 1648 раз
Работу созд. на ресурсе: Сафонов Когда: 28.8.10
Формат файла архив: word

Для того чтобы получить предсказания, необходимо правильно заварить кофе, выпить его, и после этого вглядеться в оставшуюся от гущи пятна. Ансуз в области брака толковать не просто, я обычно считаю эту руну как союз, освященный Богами, но учитывая Отал перевернутую в 1-й позиции, я бы пока с такими выводами не спешила. В ночь под...

Для того чтобы получить предсказания, необходимо правильно заварить кофе, выпить его, и после этого вглядеться в оставшуюся от гущи пятна. Ансуз в области брака толковать не просто, я обычно считаю эту руну как союз, освященный Богами, но учитывая Отал перевернутую в 1-й позиции, я бы пока с такими выводами не спешила. В ночь под Рождество воды в реках и источниках приходили в движение и при этом претворялись в вино, животные говорили друг с другом человеческими голосами.

Символы, изображенные на картах Таро, могут вызвать у различных людей разные ассоциации. Для таких людей нумерологический гороскоп может оказаться неточным, так как они сами изменили свои характер в лучшую сторону. Эти карты малоизвестны, но в XIX веке они пользовались успехом в гадательных салонах.

Множество кривых линий – вы окружены недругами, которые делают вам зло. Н. Степанова. 200 заговоров сибирской целительницы от порчи и сглаза. В виде рисунков, цифр, всевозможных затейливых узоров. Следующее гадание, проводимое на Рождество и Крещение, довольно распространенно и многим известно.

Луна, покрытая пятнами, знаменует семейные неурядицы. Мельница – фальшь и неискренность во взаимоотношениях с возлюбленным. Наверху каждого пакета должна лежать карта, предшествующая по старшинству базовой (в нашем примере — девятка той же масти).

Принять то, что предскажут и расскажут во время вашего сеанса гадания на игральных картах, или не верить решать вам. Часы – весь год вы будете куда-то спешить. Следует отметить, что вопрос и ответ - две стороны одной медали.

Правильный выбор колоды и подготовка колоды для гадания. Преобладание пик указывает на ожидающие трудности и переживания, а фигуры подсказывают виновников несчастий. Если у щенка во рту черно, то из него выйдет хорошая, то есть злая, собака. Используйте наши знания и опыт для поиска ответов на любые, интересующие вопросы.

Просмотров: 475 | Добавил: subbotinfat | Теги: пасьянс гадание онлайн бесплатно, гадание карты таро онлайн бесплатно, пасьянс гадание онлайн, скачать заговоры | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz