Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 20 » Евгений Лугов. Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной
20:57
Евгений Лугов. Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной

 


Ссылка: Евгений Лугов. Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной - в RTF

Файл скачать: Евгений Лугов. Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной - в FB2

 


Колличество стр. в архиве: 423
Размер: 7,162 Mb
Колл. пользователей за неделю файла - 1836 раз
Модератор обновления файла на странице: Бидюк Ярослав
Когда тема размещ. на портале: 8.2.11
Расширение файла - pdf

Источник Однако, быстрый заговор может получиться и спонтанно в определенных условиях. Обвисшие черты лица - чувство обиды и негодования по отношению к собственной жизни. Будьте спокойны в этот день, контролируйте эмоции, общение в это время не приносит радости, хочется побыть в одиночестве.

В любом случае, корона считается верным помощником и покровителем всех влюблённых. Кроме того, Тельцы...

Источник Однако, быстрый заговор может получиться и спонтанно в определенных условиях. Обвисшие черты лица - чувство обиды и негодования по отношению к собственной жизни. Будьте спокойны в этот день, контролируйте эмоции, общение в это время не приносит радости, хочется побыть в одиночестве.

В любом случае, корона считается верным помощником и покровителем всех влюблённых. Кроме того, Тельцы часто становятся поварами, финансистами, психологами, социологами и учителями. В го лове бились бабкины слова: "Жди гостя". Маша вышла замуж за дипломата и счастливо живет за границей.

Что касается совместимости, желательно, чтобы у партнеров были линии сердца одного типа. Кланяются на восход солнца и читают до того, как выйти за порог. Луиза Л. Хей. Сила мысли. Как сделать себя счастливой. Заинтересовались ли вы паранормальными феноменами случайно, или вы страстно хотите развить свои ясновидческие способности, в этой книге вы найдете то, что нужно именно вам. Здоровье в целом хорошее, как от природы, так и от отношения к своему организму.

Предположим, что из газетной заметки вы узнали о ребенке, пропавшем при подозрительных обстоятельствах, и вы желаете задать вопрос об этом деле (Что случилось с "Х"?). Вы наконец с достоинством выйдите из сложившейся ситуации, но это будет результатом везения. Гадание по руке основано на здравых ассоциациях, которые по­могут вам быстро и легко запомнить значение линий и знаков руки. Этой массой затем следует мазать больные участки тела, сверху накрывая их целлофаном или отрезками ткани. Шанежки, пироги, расстегаи, кренделя из заварного теста с миндалем и изюмом просто таяли во рту.

Я вызываю своего знакомого по имени Ветер. Те кто убивал, в этой жизни или будущей будут убиты. Такие люди предпочитают не делиться своими планами и намерениями, поскольку в случае неудачи сильно переживают. А последние приводят больного к тому или иному целителю, или сам целитель приходит к больному, как сделал это Иисус Христос, придя в купальню у Овечьих ворот в Иерусалиме, где исцелил человека, находившегося в болезни 38 лет.

Просмотров: 293 | Добавил: subbotinfat | Теги: заговоры целительницы, гадание на 2013 год, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz