Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 11
06:50
Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 11

 


Ссылка: Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 11 - в RTF

Файл скачать: Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 11 - в FB2

 


Размер файла - 6,744 Mb
Колличество страниц в арх. -
Модератор обновления URL на ресурсе - Сулла-Петровский Борис
Год создания на ресурсе - 04.01.12
Расширение файла архив -

Книга бьет по самым больным местам, по самым существенным для христианского вероучения. Если вы потворствуете чувству раскаяния в прошлых ошибках или тревожитесь о будущем, то можете быть уверены, что эти два "вора" обкрадывают вас в жизнеспособности, проницательности и умиротворенности разума. Обычно же раз на раз не приходится, а такие "легкие" посиделки...

Книга бьет по самым больным местам, по самым существенным для христианского вероучения. Если вы потворствуете чувству раскаяния в прошлых ошибках или тревожитесь о будущем, то можете быть уверены, что эти два "вора" обкрадывают вас в жизнеспособности, проницательности и умиротворенности разума. Обычно же раз на раз не приходится, а такие "легкие" посиделки случаются редко. Это было, как он выразился, "великим прозрением". Поэтому, работы по исследованию времени всегда окутаны покровом таинственности.

Вы не можете сосредоточиться на том, что вам нужно. В 1502 году Леонардо поступил на службу к Чезаре Борджиа в качестве военного инженера. Предлагали многое: кто-то сулил квартиру в большом городе и пожизненное содержание, кто-то обещал отдать половину своего состояния. Влад Булгаков. Летопись вознесения. Книга 6. Читать на проточную воду, можно из?под крана.

Но, с другой стороны, не удача ли это, когда вроде и выпьешь, а ничего не натворишь такого, за что потом неудобно, и с утра голова не болит, и кости не крутит, а вообще жизнь кажется прекрасной. Выпуск 30 Впервые публикуются еще два "Сна Пресвятой Богородицы". Кроме исчезновений, сообщается об исправных судах, брошенных экипажем, и о других необычных явлениях, таких как мгновенные перемещения в пространстве, аномалии со временем и т. п. Лоуренс Куше и другие исследователи показали, что некоторые из этих случаев произошли за пределами Бермудского треугольника. Если они захотят, то смогут управлять своими государствами правильно и успешно. На юге дравиды и негры оттесняются в Центральную Африку и Юг Индостана и в Океанию.

Божественный Интеллект в вашем подсознании знает ответ на все проблемы.

Просмотров: 231 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание на кофейной, правдивые гадания, Магия Заговоры, значение гадания, гадание при свечах, гадания на святки | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz