Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 23 » Друнвало Мельхиседек. Древняя Тайна Цветка Жизни. Том 2
11:13
Друнвало Мельхиседек. Древняя Тайна Цветка Жизни. Том 2

 


Ссылка: Друнвало Мельхиседек. Древняя Тайна Цветка Жизни. Том 2 - в RTF

Файл скачать: Друнвало Мельхиседек. Древняя Тайна Цветка Жизни. Том 2 - в FB2

 


Сколько страниц в работе: 276 страниц
Размер: 8,001 Mb
Сколько обращений за месяц архива: 2130 раз
Автор добавл. арх. на портале - Валерий
Год добавления темы на странице - 7 ноября 2011 г.
Расширение файла архив -

Астрология США более материалистична, поскольку для многих американцев Земля - это место, где делается бизнес. Согласно данной теории, Р. даёт постоянное стремление самоутверждаться за счет других, доминировать над окружающими, блистать, невзирая на последствия. Фондовые рынки будут подпитываться поступлением новых средств, но индекс не будет находиться на стабильном уровне долгосрочно. В Змееносце идет непрерывная борьбы двух сил – света и...

Астрология США более материалистична, поскольку для многих американцев Земля - это место, где делается бизнес. Согласно данной теории, Р. даёт постоянное стремление самоутверждаться за счет других, доминировать над окружающими, блистать, невзирая на последствия. Фондовые рынки будут подпитываться поступлением новых средств, но индекс не будет находиться на стабильном уровне долгосрочно. В Змееносце идет непрерывная борьбы двух сил – света и тьмы, добра и зла, любви и ненависти. Четыре проявления силы воли. Как исцелить свое прошлое и создать позитивное будущее.

Отчетливым поражающим действием обладают звезды марсианского и сатурнианского характера. При этом он может иметь совершенно ясную память. Эта звезда не создает пpоблем для вас, а указывает на желание и возможность учиться и самому учить, нести знания дpугим людям.

Коровы эти были символами ритма реки Нил и гарантами плодородия ее вод. Проблема внутренних и внешних границ государства, как единого целого, становится ведущей тенденцией этого периода. Если это так, то звезда является Кормчей и влияет на всю жизнь человека. Анализировался также и гороскоп зачатия, в "Брихат Парашара- хора-шастре", например, описывается его трактовка.

Змееносец - человек, который имеет две и более планеты в натальной карте на стыке Скорпион - Стрелец. Для остальных знаков август будет более благоприятным. После этого, будучи беременной от Нептуна, та становится чудовищем, одним взглядом превращающим человека в камень. Нумерология по дате рождения Нумерология по дате рождения расскажет с какими энергиями душа пришла на землю, как будет проявляться в детстве, в юности и в зрелом возрасте. Ошо. Золотые самородки. Тогда Вольтер вызвал де Рогана на дуэль.

Позволяет определить слабые места в организме. Приходятся на дни Гекаты - темные дни, когда Луны не видно.

Просмотров: 277 | Добавил: subbotinfat | Теги: день астрологии, Виртуальные гадания, святочные гадания, лучшие онлайн гадания бесплатные, гадание при свечах онлайн, руно гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz