Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 21 » Диана Хорсанд-Мавроматис. Фэн-шуй квартиры и дома
06:32
Диана Хорсанд-Мавроматис. Фэн-шуй квартиры и дома

 


Ссылка: Диана Хорсанд-Мавроматис. Фэн-шуй квартиры и дома - в RTF

Файл скачать: Диана Хорсанд-Мавроматис. Фэн-шуй квартиры и дома - в FB2

 


В работе - 535 стр
Размер арх. - 6,15 Mb
Комментариев за день файла: 703 раз
Чувычкин Василий
Дата размещ. скачки на стр.: 21.1.09
Формат файла архив:

Например, чтобы эффективно справиться с болезнью, Дева обязательно напоит своего подопечного горьким лекарством и поставит болезненные уколы, не обращая внимания на его страдающие взгляды и мольбы о пощаде. Новая астрология обращает внимание на цвет самой яркой звезды каждого зодиакального созвездия. Книжки лучше умные читайте, чем каждый день гороскопы читать. Астрологическая теория Птолемея строилась на...

Например, чтобы эффективно справиться с болезнью, Дева обязательно напоит своего подопечного горьким лекарством и поставит болезненные уколы, не обращая внимания на его страдающие взгляды и мольбы о пощаде. Новая астрология обращает внимание на цвет самой яркой звезды каждого зодиакального созвездия. Книжки лучше умные читайте, чем каждый день гороскопы читать. Астрологическая теория Птолемея строилась на том предположении, что Земля является центром Вселенной. Как раз там проявились Небесные Часы, началась Новая эра, время стали измерять по-новому.

Любая планета, находящаяся в пятом доме, отмечает определенную способность или талант, приобретенный в результате работы в течение предыдущих инкарнаций человека. Исследователи языка и лексики Библии выявили большое число египетских заимствований в древнееврейском языке, в самом тексте Ветхого Завета немало египетских слов. Львенок обожает повелевать, казнить и миловать. Это самый важный уровень для супружеских отношений. У меня два знакомых с этой датой рождения, один из них- мой муж.

По мере созревания замысла шаг за шагом формируются материальные (в том числе и тонкоматериальные) покровы "плода". Александр Астрогор. Астрологическое учение о химических элементах. Но от избытка предприимчивости и инициативы вы можете слишком переоценить свои возможности. А вблизи 0? Козерога - 30? Стрельца Сириус проходит через 730 лет , в середине цикла, в 12.271 году д.н.э. С другой стороны, присутствие этих комбинаций может указывать на наличие ряда болезней духовного плана, возможно, ещё неизвестных современной медицине.

Да, вокруг них происходят "злые вещи", но сами люди знака зодиака Змееносца редко имеют к ним отношение. Мы провели уютную ночь с вином и видом на Эйфелеву башню в посольстве. По профессии это часто адвокаты, судьи, вообще юристы и законоведы. То есть у такого человека включился знак Высшего Зодиака – Змееносец, значит, у него в жизни открываются большие возможности, чем у обычных людей, но и в большой степени он будет подвержен искушениям.

Просмотров: 236 | Добавил: subbotinfat | Теги: бесплатное гадание на картах таро, гадание на будущее онлайн бесплатно, гадание карты таро онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz