Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 24 » Берни С. Зигель. 365 рецептов для души. Ежедневные послания вдохновения, надежды и любви
16:11
Берни С. Зигель. 365 рецептов для души. Ежедневные послания вдохновения, надежды и любви

 


Ссылка: Берни С. Зигель. 365 рецептов для души. Ежедневные послания вдохновения, надежды и любви - в RTF

Файл скачать: Берни С. Зигель. 365 рецептов для души. Ежедневные послания вдохновения, надежды и любви - в FB2

 


Стр. в архиве - 183 стр
Размер: 6,415 Mb
Колличество благодарностей за все время этого файла - 306 раз
Стр. на странице - 23.07.2010
Расширение файла - архив

Особую силу имеют камни, вставленные в талисманы или амулеты. Не глядя, достаньте из мешочка одну руну, положите ее перед собой. Для этого они должны регулярно общаться вживую (не по телефону, не по интернету), между ними должна быть изначально энергетическая и половая совместимость. Такое гадание на числах –...

Особую силу имеют камни, вставленные в талисманы или амулеты. Не глядя, достаньте из мешочка одну руну, положите ее перед собой. Для этого они должны регулярно общаться вживую (не по телефону, не по интернету), между ними должна быть изначально энергетическая и половая совместимость. Такое гадание на числах – процесс трудоемкий, но как подтверждают многочисленные отзывы, весьма увлекательный и точный.

Фэн-шуй. Вопросы и ответы. Максимальный срок действия составляет, как правило, 5-7 дней. Именно проклятье может сломать судьбу и человеку, и целому поколению семьи. Можно взять и цветные свечи: зеленая — мечта, розовая — любовь, желтая - усмиряет ревность, сиреневая - красивая жизнь, красная - возврат любви. Бред Ксения, ой нашлась тут такая правильная "идите лечитесь" нам пишет, сама небось вызывала, а теперь критикует!

Однако главной причиной является недостаточная уверенность в том, что эта специальность им. Читать далее. Рождественские гадания, гадания на картах, цыганские предсказания всегда были привлекательны не только для простого народа, но и для людей образованных, а также правителей. Скачать их вы сможете в нашем хранилище файлов. Сайт судьба даёт правдивые ответы на вопросы. Если вам не ответили, значит вы неправильно заполнили эту форму отправки писем. Именно по тому не стоит приступать к гаданию Мо, если вы очень устали или наоборот слишком возбуждены, или ваш организм слишком ослаблен болезнью.

В отношениях может указывать на неверность, обман, ненадёжность, подлый поступок, невыполненное обещание, притворство, неискренность. Несмотря на немного загадочное название, это гадание очень доступное и простое, а потому пользуется популярностью. Unio Mistica. Московский эзотерический сборник.

Просмотров: 484 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание при свечах смотреть бесплат, гадание цыганки, астрология скачать, пасьянс гадание онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz