Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 24 » Александр Аксенов. Сглаз и порча
18:26
Александр Аксенов. Сглаз и порча

 


Ссылка: Александр Аксенов. Сглаз и порча - в RTF

Файл скачать: Александр Аксенов. Сглаз и порча - в FB2

 



Размер файла: 6,865 Mb
Рецензий за сегод. данного файла: 2746 раз
Изменил стр. на ресурсе: Анатолий
Дата добавления URL на сайте -
rar

Девушка поздно вечером выходит на улицу, прихватив с собой кухонный нож. Золотистый слой каузального тела направляет главный энергетический поток, который перемещается вдоль позвоночного столба и является главным источником энергии, питающей весь организм. Ответ – да. 15 кофейных зерен - Вас ждут превратности...

Девушка поздно вечером выходит на улицу, прихватив с собой кухонный нож. Золотистый слой каузального тела направляет главный энергетический поток, который перемещается вдоль позвоночного столба и является главным источником энергии, питающей весь организм. Ответ – да. 15 кофейных зерен - Вас ждут превратности судьбы. Обращаясь за помощью к гаданию на картах Таро, постарайтесь четко и ясно сформулировать вопрос который хотели бы задать.

Карт всего 36, все значения очень общие, а основная часть – это вообще весьма сходные на неискушенный взгляд значения. Начинают трясти тарелку во все стороны в продолжение минуты, потом выливают все, что находится на поверхности ее, в другой сосуд. С первым ударом подожгите его, и, если он успеет сгореть к последнему удару, считайте, что желание уже начало сбываться! Интересное новогоднее гадание, которое также связано со льдом. Владимир Лермонтов. Ветер любви. Основным обрядом свадьбы всегда и повсюду была передача невесты из родного дома в семью будущего мужа.

Две головы, находящиеся в центре круга, — скорая свадьба. Перчатки – предвестие удачи в делах, если только вы проявите разумную бережливость и осторожность. И что еще ужасней, так это то, что информация начала закрепляться, как основная! От слов "я тебя прощаю" в сердце мало что меняется.

При помощи карт знаменитая мадам Ленорман предсказала Наполеону императорскую корону, а затем поражение в северном крае и ссылку на далекий остров. Для повторного бесплатного гадания нажмите кнопку "Гадать еще раз" и кнопка "Гадать" станет активной. После этого положите купюру значимого наминала в свой кошелек и не доставайте ее оттуда, как минимум 3 месяца, можно и полгода носить.

Просмотров: 265 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание ленорман, скачать гадания, гадание мо, гадание на игральных картах, заговоры черные, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz