Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 26 » А. В. Калюжин. Самоучитель по развитию интуиции
17:20
А. В. Калюжин. Самоучитель по развитию интуиции

 


Ссылка: А. В. Калюжин. Самоучитель по развитию интуиции - в RTF

Файл скачать: А. В. Калюжин. Самоучитель по развитию интуиции - в FB2

 


803 страниц

Мнений за мес. этого архива - 2199 раз
Админ редактирования работы на ресурсе: Селезнёв Павел
2.10.12
Расширение файла - rar

Сочетание образного и логического механизмов мышления. Например: война, стихийные бедствия, нападение бандитов и т. д. Одна из тайных створок пупочной двери замыкает сознание на сердце. Информация подавалась четко и систематезировано, это позволило в короткое время воспринять довольно большой объем информации,так же помогли пониманию приводимые...

Сочетание образного и логического механизмов мышления. Например: война, стихийные бедствия, нападение бандитов и т. д. Одна из тайных створок пупочной двери замыкает сознание на сердце. Информация подавалась четко и систематезировано, это позволило в короткое время воспринять довольно большой объем информации,так же помогли пониманию приводимые примеры.

Когда главная из четырёхмерных чакр – фиолетово-белая коронная чакра – приходит в действие ваша Душа, т.е. То, как вы воспринимаете в эти лунные сутки окружающее – нормально, зло, огорченно и т. п., – говорит о вашем внутреннем мире. Хорошая примета - найти подкову, встречать разные ёмкости, цветные верёвки. Тереза Чанг. Новейший сонник. Расшифровка и толкование 20000 снов. Итак, 100 Ватная лампочка нам дала лишь половину полезного света, который ушёл вниз. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Хотелось бы ещё уточнить по поводу индивидуальных гороскопов, которые сейчас очень распространены в сети интернет, их составляет компьютер на основе астрологических программ и выдаёт текст интерпретации автоматически. Это сказывается в первую очередь на всей нервной системе. Люди ушедших рас жили столетиями и, используя заложенные Богом в человеке способности, достигали высоких уровней развития. Степень активности проявления этих "побочных эффектов" может служить показателем интенсивности обменных процессов в зоне и в контролируемой ею части поверхности Земли в тот или иной момент.

Находясь в местах заключения, работал на разных работах (рабочим, инженером, геодезистом). К 1936 году число заключенных возрастает до 1 млн. Рядом с ним делают срез, не оставляя пеньков. Старые листья, начиная с кончика, становятся соломенно-желтыми и сероватыми, затем весь лист желтеет, вянет. И вот тогда когда я совсем запуталась в науке ба-цзы, в моей жизни появился Учитель, Мастер своего дела – Александр Вадимович Краденов.

Не могу сказать, что я слепо верю во всякие предсказания астрологии западной или восточной. Случилось странное... В этом документальном цикле, представленном каналом Discovery, речь пойдет о самом опасном отрезке дорог Северной Америки.

Просмотров: 506 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание на картах онлайн бесплатно, сериал гадание, гадание таро бесплатно, бесплатные гадания онлайн таро, сериал гадание при свечах, найти заговоры | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz