Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » 1 минута в день, чтобы желание сбылось. Пробуждение сверхвозможностей
22:23
1 минута в день, чтобы желание сбылось. Пробуждение сверхвозможностей

 


Ссылка: 1 минута в день, чтобы желание сбылось. Пробуждение сверхвозможностей - в RTF

Файл скачать: 1 минута в день, чтобы желание сбылось. Пробуждение сверхвозможностей - в FB2

 


212 страниц
Размер -
3309 раз
Автор обновления загр. на ресурсе - Гордеев Файл обновл. на странице: 11 июля 2012 г.
Расширение файла - rtf

В душе можно снимать и отрицательную энергию, сглаз. Обойдите весь дом, каждую комнату, кухню, ванную и туалет с зажженной белой свечой. Если больной умело лечился им (Кораном), обратил его против болезни с верностью и верой, полным согласием и убежденностью и выполнял все требования этого, то болезнь никогда не сможет сопротивляться ему.

Плохое мышление, страхи,...

В душе можно снимать и отрицательную энергию, сглаз. Обойдите весь дом, каждую комнату, кухню, ванную и туалет с зажженной белой свечой. Если больной умело лечился им (Кораном), обратил его против болезни с верностью и верой, полным согласием и убежденностью и выполнял все требования этого, то болезнь никогда не сможет сопротивляться ему.

Плохое мышление, страхи, нерешительность и обида, также рушат Ваш предохранительный слой и работают подобно порче. Рошаль В.М.. Физиогномика. Вы мне обереги какие давали, я их всегда правильно применяла. Это связано с тем, что человек, на которого была наложена порча, будет сам, уже на подсознательном уровне, искать жизненные ситуации, приводящие к смерти. Длительный опыт работы и глубокое понимание проблемы поможет мне избавить Вас от любой порчи, независимо от того, кто на Вас ее навел, и как давно это было сделано.

Если в самом начале запуска приворотной программы с мужем еще можно было хоть как-то общаться и хоть о чем-то разговаривать, то теперь разговаривать с ним бесполезно - человек становится похож на зомби. Но жертву "Кассандра" не наградит даром предсказания, зато подействует так, что все перестанут доверять. Ни я ей, ни она ни единого слова вслух не сказали, а было ощущение, будто мы с ней вслух говорили. Бужу вас и говорю, защитите (имя) от произвола. Голос был тихий, слабый, как будто бы у нее не было сил говорить. Цыгане к этому всегда относятся очень тщательно.

Йоги используют камни с узором в виде мишени (кольца внутри колец) для лучшего прохождения энергии Ци. Для этого их кладут на область какой-либо чакры или на проблемные (болезненные) участки тела, чтобы открыть их для свободного течения жизненной энергии. Дениз Линн. Прошлые жизни, сегодняшние чудеса. Как изменить прошлое, чтобы исправить настоящее. Если Вам диагностировали "порчу на смерть" - приходите.

НА ЧУРУ (ДУХ УМЕРШЕГО ПРЕДКА) 1. Ты прости меня среди белого дня, отпусти меня среди красного дня, успокой меня среди черного дня. Сгорит фигурка - сгорит и причина, ссора.

Просмотров: 269 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание на любовь, гадание мо, заговоры целительницы, Заговор вернуть, сериал гадание при свечах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz