Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » Вадим Зеланд. Практический курс Трансерфинга за 78 дней. Вершитель реальности ( 2 DVD-ROM)
22:19
Вадим Зеланд. Практический курс Трансерфинга за 78 дней. Вершитель реальности ( 2 DVD-ROM)

 


Ссылка: Вадим Зеланд. Практический курс Трансерфинга за 78 дней. Вершитель реальности ( 2 DVD-ROM) - в RTF

Файл скачать: Вадим Зеланд. Практический курс Трансерфинга за 78 дней. Вершитель реальности ( 2 DVD-ROM) - в FB2

 



Размер арх.:
Кол-во скачиваний за неделю архива:
Администратор добавл. скачки на странице: Соустин Дмитрий
2012, 15 июля
Формат файла архив - word

Раз человеческие мысли, а также и чувства есть часть косми­ческой энергии — важно научиться управлять ими. Пауков нужно поместить в пустой грецкий орех, соединить его половинки между собой и закрепить их толстыми черными нитками. Узнать прогноз на несколько дней вперед вы можете, обратившись к гороскопу на неделю для знаков Зодиака. Делая усилия и преодолевая препятствия,...

Раз человеческие мысли, а также и чувства есть часть косми­ческой энергии — важно научиться управлять ими. Пауков нужно поместить в пустой грецкий орех, соединить его половинки между собой и закрепить их толстыми черными нитками. Узнать прогноз на несколько дней вперед вы можете, обратившись к гороскопу на неделю для знаков Зодиака. Делая усилия и преодолевая препятствия, помните, что духовный путь требует не просто стараний, но сверхусилий. Е.П. Бла-ватская пишет, что физический человек первоначально был гиган­том.

Ангелина Райс. Большая книга заговоров ( CD-ROM). Кто той водой глаза умывает, тот слепоты не знает. Почему именно животное, спросите вы? Потому что животное оно не человек и не отравит ваши эксперименты в плане обучения техникам удаленного видения всепожирающим ядом скептицизма.

Наш адрес: 440000, Россия, г. Пенза, ул. Московская, д.11е. В результате врач УЗИ пришел к нам на обучение – не мог понять, куда они исчезли. Спровоцировать наведение на вас порчи может и просто ваше неуважение к магу. Именно в этих особых состояниях сознания с человеком происходит много загадочного и таинственного.

Версия сомнительная, явно романтизированная. Так что, мои дорогие, коли дано вам счастье в жизни: дом красивый, муж любящий, детки справные, здоровье богатырское – так вы то счастье обеими руками держите, лелейте его, ухаживайте за ним, тогда никому у вас его не отобрать будет. Нас не особенно радуют успехи, так как они длятся не долго, а неудачи просто убивают, потому что непонятно, когда они, вообще, закончатся и закончатся ли вообще. Мы достаточно много испытали в этом мире, и за многое боролись, и теперь, наконец, заслужили умение видеть результаты наших усилий.

Н. О. Соболева. Новый семейный сонник. Из них нужно выбрать и разложить под первым королем в порядке возрастания карты: 6, 7, 8, 9, 10, валет, дама, король и туз. А то, что Юпитер находится в Скорпионе, водном знаке, означает увеличение количества воды. Если идет очень много неблагоприятных факторов или объекту не подошла энергетика специалиста, то приворот не всегда может прижиться и сработать.

Просмотров: 288 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадания под, Черная магия, гадание ленорман | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz